Отзыв о компании ЧТПУП Мир компьютерных технологий
Добавлен: 18:08 04.11.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Бобруйск, Быхов, Гомель, Горки, Могилёв, Молодечно

Никнейм: Доброжелатель Правдивый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Положительное только одно, вермишель на ушах.

Все что говорят, это только обещания!!! Читайте внимательно контракт, особенно пункт зарплаты и график работы(выходные дни). При увольнении расчет будет по зарплате прописанной в контракте, это в лучшем случаи или вообще пару тысяч.)))) Ген. директору(шандобыло) нужно научиться общаться с людьми, мат за матом одним словом колхозник.

# Андрей2014-06-21 00:02:34
А потом еще обращаетесь с заявлением в Департамент государственной инспекции труда Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь
Адрес: 220004, г. Минск, проспект Победителей, 23, корп.2, тел. 306-41-17
# Андрей2014-06-20 23:59:15
Люди, знайте свои права и законадательство, а не знаете- обращайтесь к юристам.
При любых нарушениях прав работника обращайтесь с заявлением в Областное управление департамента государственной инспекции труда.Индекс:212001 Город Могилёв Адрес:ул. Дзержинского, 7 Телефон:(0222) 22-97-49
Даже, если вас пугают увольнением по статье, не бойтесь! Проверять организацию уж точно будут, а тем более ту, у которой работники увольняются по статье!!! А что-нибудь да найдут))) А это не на пользу любой канторе.
# wip2013-12-19 22:32:33
Еще законодательство о труде никто не отменял, и эта малолетняя жаба вИтьОк боиться, аж ссыт паром, при увольнении требуйте всё и не бойтесь ихних галимых угроз. Меня тоже грозили уволить за не соответствие, на что услышали в трубку мой громкий смех. Не хотелось мне просто нервы свои и время тратить, а то по судам затоскал бы. Выплатили ВСЁ по контракту и плюс всю переработку за часы и в выходные дни в двойном размере. Также выплатили ошибки бухгалтеров. которые кричали, что всё правильно считают. Кароче небойтесь этого ИПэшника. Идите в суды, в труды и налоговые - жаба должна знать свое место.