Отзыв о компании ЧТПУП Мир компьютерных технологий
Добавлен: 00:40 17.06.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Бобруйск, Быхов, Гомель, Горки, Могилёв, Молодечно

Никнейм: Светлана Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Я также работала в этой фирме, руководители порядочные и понимающие люди, им большой плюс в организации и развитии ЧП «МКТ» и за то, что дают людям зарабатывать деньги… я имею в виду тех, кто действительно работает, з/плата всегда вовремя, два выходных … работала бы и дальше, но в коллективе к сожалению оказались лицемеры и извините сволочи…

# Бывший несчастный сотрудник2015-06-30 20:32:00
Лично работала в этой организации, ДВА МЕСЯЦА Б,,,ДЬ БЕЗ ВЫХОДНЫХ, о каких выходных идет речь??? и более того, за эти два месяца з/п составила 84 000 бел.руб.Спросите как??? а вот так б....дь!!!!!!! Руководство может предьявлять необоснованные фактами доводы и как видите, н..ихера с ними не происходит!!!
# Региональный менеджер2015-03-16 01:38:09
Ахахахаха! Лицемеры и сволочи - это вы про руководство? Согласен, таких еще поискать надо! Работал там, знаю. Попал туда по-глупости, развесил уши перед директором, но ведь пока не попробуешь - не узнаешь). Узнал, теперь никому не советую.
# ХЗХЗ2014-06-22 00:41:22
"работала бы и дальше, но в коллективе к сожалению оказались лицемеры и извините сволочи…"

Извините, Вы хотели сказать, что в коллективе не оказалось никого, кроме лицемеров и сволочей? :)

Кстати, и про 2 выходных не вводите людей в заблуждение - они только у офисного планктона там, у продавцов/"менеджеров" - 1 в неделю.