Другие названия: lamerel
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  lamerel.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Пермь, Смоленск, Тольятти, Уфа, Чебоксары
Телефоны: Удельная д.37

Описание деятельности:  Проводит спа-процедуры и продает косметику.

Отзывы о компании     Ламирель Всего отзывов: 99

2012-11-16 13:44 Ольга, г. Санкт-Петербург
Я работаю в салоне Ламерель в Санкт-Петербурге. Не знаю у кого как, ведь наша компания имеет представительства практически во всех регионах России, но именно в моем салоне на Лиговском в Питере все ок. И начальство меня вполне устраивает, и девочки-сотрудницы, и условия работы хорошие. Зарплату, конечно, можно было бы чуть поднять, я имею ввиду ставку. Хотя, у меня все равно неплохо вместе с процентом от продаж получается. Так что, вот так!
Даже и не знаю.
2012-11-15 11:32 Светлана, г. Москва
Я работаю в салоне Ламерель в Москве. Я профессиональный косметолог, имею большой стаж работы в данной отрасли, который я нарабатывала в салонах столицы. Но, опыт, конечно, я получила, а вот вознаграждение меня не устраивало. Никакой ставки у нас не было, работали только на проценте. Объявление о наборе сотрудников в салон Ламерель меня привлекло тем, что предлагалась ставка в 15 тыс. и я решила попробовать. Сейчас об этом совершенно не жалею. Мой доход, причем не при 12-ти часовом графике,…>>
Я их не увидела!
2012-11-14 15:06 Жанна, г. Санкт-Петербург
Я работаю в компании Ламерель с февраля месяца этого года. И могу сказать на сегодняшний день, что меня все устраивает. При поиске работы меня привлекло именно то, что в Ламерель очень удобный график, а я - молодая мама и это для меня первое основное преимущество. На собеседовании мне сказали, что работа будет 5 часов в день, оклад 15 тыс+% от каждого проданного набора. Это меня еще больше обрадовала. Стажировку я прошла за 3 дня. Все норм, после нее меня сразу же оформили по трудовому договору.…>>
Отрицательных сторон нет!
2012-10-08 12:59 Аноним, г. Санкт-Петербург
ребята! не тратьте время на эту вакансию.На собеседовании сразу чувствуется, что это надувательство чистой воды. На сайте данный работодатель все красиво расписал, а вот на деле оказалось все не так красиво. ЗП 5 тыс руб! ! ! Остальное проценты от продаж. Действительно набирают молоденьких глупеньких девочек и кидают через месяц.Не ведитесь в общем!
2012-10-07 06:54 Аноним, г. Санкт-Петербург
Никаких!
Вихрь-директриса разговаривает, как с быдлом. Собеседование-это макс. 2 сек. О зарплате всё мутно, якобы оклад15, остальное процент с Активных продаж, разброс разный.В целом, в офисе напряженная атмосфера. Клиентура странная, желающая заплатить за чашку чая(не путать с "чаевыми"! ). Крем ламерель-стоит 30000р. До сих пор продолжают трезвонить по этой вакансии. Кому также "понравилось", пишите.
2012-08-23 23:58 Дарья Петрова, г. Санкт-Петербург
Руководители красиво умеют врать, обещая курорты на Бали и брилианты за хорошую работу
Никогда и не при каких обстаятельствах не устраиваетесь работать в данную компанию .. шарлвтанство чистой воды Тебе обещают чудные перспективы , огромный карьерный рост..на деле оказывается все наоборот. Наберут глупеньких девочек на 3 недели , ничего не оплачивая З/п даже и не ждите будут одни отговорки, типа бугалтерия задерживается... Уважения к сотрудникам никакого ! ! ! !
2012-05-26 02:08 Вероника Иванова, г. Санкт-Петербург
Не понимаю тех людей которые приходят на собеседование и при словах "оклад плюс проценты" пугаются и во все горло начинают негативить. Процент это положительная сторона, очнитесь! ! ! компания мне предоставляет стартовый оклад а то, сколько я хочу получать зависит уже от меня.разве это не здорово? ? ? конечно же те люди , которые готовы работать над собой и развиваться быстро растут в компании и видят перспективы.остаются силоьнейшие-это залог процветания компании)
все хорошо, но вот на пятый этаж с утра в офис тяжеловато подниматься хД
2012-05-03 12:56 Анастасия, г. Санкт-Петербург
Официальное оформление, обучение, комфортное рабочее место, адекватное начальство, не туманные перспективы, соблюдение норм труда (40 часов в неделю и не больше). Я устоилась в январе на позицию менеджера, через месяц испытательного меня устроили по трудовой книжке задним числом. С марта я помогаю кадровику, соответственно повысилась зарплата. В общем если хотеть и стараться, то работа в этой компании вполне нормальная.
Действительно не очень хорошо развита корпоративная культура, отсутствуют дополнительные социальные бонусы
2012-04-26 20:00 Екатерина, г. Санкт-Петербург
Положительных сторон нет.... Только красиво поют и много обещают!
На собеседовании рассказывают одно, а на деле другое. Обещают зарплату от 15 тыс руб...говорят, что оклад + премии будут. Испытательный срок месяц, потом уже оформляют по желанию.. (либо по трудовой, либо по договору). На деле было так, я пришла в отдел... весь отдел был новеньких девочек, никто больше месяца там не работал.. я удивилась..... но руководства красиво напело и я осталась.. Договор на протяжении всей работы невозможно было выпросить, постоянно кормили завтраками. Но когда все…>>