Другие названия: lamerel
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  lamerel.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Пермь, Смоленск, Тольятти, Уфа, Чебоксары
Телефоны: Удельная д.37

Описание деятельности:  Проводит спа-процедуры и продает косметику.

Отзывы о компании     Ламирель Всего отзывов: 5

2014-08-27 17:36 Аноним, г. Пермь
работаю в ламерель пермь, у нас всё отлично и здесь я могу сказать только что у нас всё очень позитивно в колл-центре! ! ! ! Весело и командный дух хорошо развит! Корпоративы очень классные, с выездами, да и зарплатой не обижают, сколько продала за месяц-столько и получаешь!
Из минусов-большое количество смен
2014-08-13 16:27 Жена Мужа, г. Пермь
Работодатель Ламерель - добросовестный! ! ! Я узнала об этой компании в сети Интернет. Долго занималась поиском работы, оставила свое резюме на НН, и вот мне с этой компании и позвонили, предложили пройти собеседование. Я нисколько не сомневалась и пошла. Моя кандидатура их вполне устроила, только предложили пройти обучение. После него, устроили по трудовому договору. Все на данный момент нормально, работаю . Зарплату получаю вовремя, никто меня не обманул.
За все время работы поменялось только 2 девочки, и то они ушли по собственному желанию (какие-то личные проблемы). Так что, лично мне очень странно, когда о компании Ламерель оставляют жёсткие негативные отзывы!
2013-07-02 16:57 Регина, г. Пермь
Я ходила на собеседование в компанию Ламерель. Скажу честно, что меня не взяли, мой уровень подготовки, как специалиста-косметолога, не устроил их. В принципе, я согласна, так как реально я прошла только курсы косметолога. Обидно, конечно, очень хотела к ним попасть, так как у меня подруга работает уже давно в этом салоне и зарплата у нее довольно приличная. Я слышала, что они еще на обучение посылают за счет компании, но мне такого не предложили. По кадровику сразу можно сказать, что…>>
не знаю, не работала!
2013-02-25 14:26 Людмила, г. Пермь
Добрый день. В Перми тоже не так давно открылся салон Ламерель. Я была там на собеседовании по вакансии администратор. В отделе кадров приняли меня вполне прилично, рассказали о своих требованиях и об условиях работы... Зарплату озвучили 10 тыс. + % от продаж. Но я так и не поняла, что за продажи. В принципе, меня все устроило, дали на размышление несколько дней и при моем положительном ответе, можно сразу приступать к стажировке (3 дня), а потом оформление по договору трудового найма. Я вот…>>
не знаю
2012-12-26 15:24 Людмила, г. Пермь
Мне можно сказать повезло, что я смогла устроиться в компанию Ламерель. В нашем городе это завидный салон, который пользуется большой популярностью, вот почему зарплаты у нас соответствующие. Отношение начальства доброжелательное, в коллективе все девчонки очень дружные. Меня вполне все устраивает.
НИКАКИХ