Другие названия: lamerel
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  lamerel.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Пермь, Смоленск, Тольятти, Уфа, Чебоксары
Телефоны: Удельная д.37

Описание деятельности:  Проводит спа-процедуры и продает косметику.

Отзывы о компании     Ламирель Всего отзывов: 2

2014-09-29 16:54 Нина, г. Чебоксары
Собираюсь устраиваться в салон города Чебоксары. Собираю сейчас нужные документы и справки. после собеседования позвонили не сразу, выждали паузу)) я обрадовалась что всё-таки взяли, там конкурс был 3 человека на место, а место всего одно. Стажировка начинается со среды, завтра еще есть день чтобы настроиться и вперед трудиться)) Я рада возможности зарабатывать не фиксированный оклад, а работать на проценты
немного стесняюсь перед новым коллективом , но это момент из психологии, надеюсь все будет ок
2014-01-16 13:45 Альбина, г. Чебоксары
Работала в салоне Ламерель недолго... Причина увольнения: переезд. Мне лично понравилось как все организовано в этой компании! Зарплату мы могли сами контролировать: нет клиентов - получали ставку, работаем хорошо - зарплата шла с большими бонусами. Меня, в общем, все устраивало. Хочу еще сказать, что эта косметика хоть и в высокой ценовой категории, но покупали и нравилась она своей эффективностью многим. Так что, кто умеет продавать, вполне могут работать в этом салоне и жить, так скажем,…>>
Нет отрицательных сторон!