Другие названия: lamerel
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  lamerel.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Пермь, Смоленск, Тольятти, Уфа, Чебоксары
Телефоны: Удельная д.37

Описание деятельности:  Проводит спа-процедуры и продает косметику.

Отзывы о компании     Ламирель Всего отзывов: 34

2014-07-29 13:32 Аноним, г. Санкт-Петербург
зачем гадать и думать стоит верить отзывам или нет.))идите и проверьте на своем опыте. я в шоке с тупых негативных комментариев по поводу работы в ламиреле. откуда столько претензий? ? ? ? работать нужно нормально, чтобы и деньги зарабатывать и отношение к себе иметь соответствующее хорошее. а то некоторые приходят-дисциплины ноль, желания работать-ноль, клиентов ноль-зачем идти в продажи, если ты полный ноль и желания развиваться нет никакого
да все как везде. усталость, график бывает тяжелый и т.п.
2014-07-23 11:42 Гость, г. Санкт-Петербург
Тоже работой в данной компании вполне довольна! ! ! График у нас хороший, зарплата выплачивается своевременно, скидки сотрудникам постоянно предоставляются, да и много других плюсов. Так что, можете начинать свою карьеру там, даже не сомневаясь!
Нет!
2014-06-02 16:52 Аноним, г. Санкт-Петербург
Первое и самое классное-это карьерный рост, 2. зарплата которая растет, 3. хороший коллектив (кому как, но для меня это очень важно)
трудная работа, потому что нужно много общаться с разными клиентами
2014-02-03 17:25 катюша, г. Санкт-Петербург
Точно так же проработала у них не очень долго и ушла по своему желанию, устроилась по знакомству в компанию более известную. Не но смотря на то что ламерель компания молодая и только развивается я тоже считаю что начало они задали хорошее! ! ! Многим косметика пришлась и по вкусу и как говориться по карману! ! Думаю что всё-таки в основном ей пользуются более обеспеченные женщины, но на пробные процедуры приходят все подряд и в большинстве остаются довольны. Ну а о карьере в данных салонах скажу…>>
неуместно было бы
2013-11-25 12:57 Аноним, г. Санкт-Петербург
В салоне Ламерель с самого открытия. Уже 2 года будет после Нового года. Карьерный рост есть, зп своевременно-для меня очень важно это, начальство строгое, но объективное и справедливое, коллектив....ну это зависит от того, как вы сами настроены на общение. Для меня работа это в первую очередь работа, а не болтовня с коллегами, но девчонки все нормальные)))Серьёзных ссор не было у нас.
Напряжённый график в период праздников, но это и возможность заработать в 2 раза больше, так что минусом назвать это сложно))! ! !
2013-11-11 19:11 Гость, г. Санкт-Петербург
Добрый вечер! Тут уже смотрю достаточно много высказалось в адрес салонов Ламерель. Я тоже хочу подтвердить, что у этой компании все отлично с подбором персонала, его обучением и т.д. Я, до Ламереля имела небольшой стаж работы косметологом, теперь же я уверена в своих силах на все 100%. Моей работой довольны многие. Но еще это все благодаря качеству косметики, с хорошими уходовыми линиями и работать приятно.
нет ! ! !
2013-10-08 13:06 Гость, г. Санкт-Петербург
Работаю уже очень давно в Ламереле, у меня никаких нареканий к данной компании нет! Я всем уже своим знакомым девочкам, с которыми училась в мед. училище, особенно по специализации дерматология, посоветовала идти работать в данную компанию. Очень хорошо платят, всегда бонусы и поощрения сотрудникам, намного лучше, чем в мед. гос. учреждениях.
минусов нет.
2013-08-19 13:19 Вика, г. Санкт-Петербург
попала туда совершенно случайно , как попала так сразу поняла , как попала...Все экстра "вежливые" сначала , а потом понимать начинаешь какие все хитрые... Пашем только на результат который не видим по тому как точно пришедшего в базе не покажут.... Была ситуация я позвонила отчаявшейся девушки которая была готова придти и даже работать 6-ти дневку за копейки Я видела как она вошла на собеседование ! ! ! Но в базе это не отразилось. Соответственно по зарплате рисуеться ноль. Ладно может это…>>
2013-06-19 16:57 Гость, г. Санкт-Петербург
Я работаю в Ламереле в Питере. Считаю свою работу вполне неплохой. Всем, кто не знает, Ламерель - это косметическая компания, выпускающая омолаживающую израильскую косметику. Наш салон на Комендантском открылся недавно, но клиенты постоянные уже есть. Нравится мне, что сотрудникам можно пользоваться косметикой по большой скидке. Еще очень хороший график работы (по 6 часов). Что касается зарплаты, то все зависит от объема продаж, хотя фиксированный оклад тоже есть. В коллективе отношения дружные,…>>
в нашем представительстве их нет
2013-06-06 15:37 Гость, г. Санкт-Петербург
Работаю в Санкт-Петербурге на Удельной! Очень довольно, что приблизительно год назад выбрала именно эту компанию. Сегодня в нашем салоне уже работает и врач-дерматолог, и проводится компьютерная диагностика лица... В общем, компания растет и мы вместе с ней. Зарплату мне поднимали уже один раз, выплаты вполне устраивают. Коллектив сработанный и очень дружный. Если будет такая возможность, всем рекомендую этот салон, как для прохождения процедур, так и для места работы.
нет =)