Отзыв о компании Ламирель
Добавлен: 15:06 14.11.2012
Другие названия: lamerel
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  lamerel.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Пермь, Смоленск, Тольятти, Уфа, Чебоксары
Телефоны: Удельная д.37

Описание деятельности:  Проводит спа-процедуры и продает косметику.

Никнейм: Жанна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Я работаю в компании Ламерель с февраля месяца этого года. И могу сказать на сегодняшний день, что меня все устраивает. При поиске работы меня привлекло именно то, что в Ламерель очень удобный график, а я - молодая мама и это для меня первое основное преимущество. На собеседовании мне сказали, что работа будет 5 часов в день, оклад 15 тыс+% от каждого проданного набора. Это меня еще больше обрадовала. Стажировку я прошла за 3 дня. Все норм, после нее меня сразу же оформили по трудовому договору. Никто не обманывал и не лукавил, сделали, как обещали. Честно сказать, в первые месяцы работы з.п. у меня была не больше 15 т.р., но и продаж соответственного немного. Набравшись опыта и решив, что я не хуже других, я стала активно увеличивать свою клиентскую базу, и сегодня мой доход в компании Ламерель составляет более 30 тыс. руб. Еще хочу сказать, что у нас очень дружный коллектив и лояльное руководство (работаю в СПб на Васи Алексеева). В общем, меня все устраивает, могу спокойно рекомендовать эту фирму молодым, активным, а главное, целеустремленным людям.

Отрицательных сторон нет!

# Гость2013-03-11 17:26:44
Спасибо за отзыв, меня пригласили к ним на собеседование завтра обязательной пойду. Надеюсь, возьмут, образование у меня есть, да и стаж работы косметологом 2 года.
# Гость2013-01-28 14:48:51
У нас никто ничего не ждет, прием осуществляется только по предварительной записи. А вам, девушка, сколько заплатили, за это г-но, что вы здесь льете?? Подрабатывать идите в другое место!!
# не сотрудник Лохмерель2013-01-26 22:04:00
Да что ж у вас там все сплошь беременеют?!! Вы там работаете или чем занимаетесь? Вы хоть истории бы по разному сочиняли, фантазии никакой((( Жду нового отзыва с интересной историей о работе в этой "замечательной" компании. Хотя трудно сочинять причины ухода, если там все так офуенно;)) только вот на других сайтах отзывы о вашей продукции и вашем обслуживании клиентов что-то не очень. Менеджеры у вас видимо хорошо работают, понабирают лохов, готовых помолодеть на 20 лет за несколько часов..только вот косметологи работают хреново, люди по 2 часа ждут процедуру в корридорчике, которым ваши сотрудники надоедали по телефону "зазывая" в салон, что там вас примут в течение минуты в любое удобное время. Нафиг врать-то, если не можете нормально организовать свою работу?
# аноним2012-11-18 02:14:40
На собеседовании не было замечено, что там всё замечательно.