Другие названия: lamerel
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  lamerel.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Пермь, Смоленск, Тольятти, Уфа, Чебоксары
Телефоны: Удельная д.37

Описание деятельности:  Проводит спа-процедуры и продает косметику.

Отзывы о компании     Ламирель Всего отзывов: 6

2014-09-16 15:29 Princess, г. Нижний Новгород
карьерный рост, отзывчивый и сплочённый коллектив, гибкий график, скидка на продукцию, интересная сфера работы, тренинги, семинары, обучение бесплатное ps. не заплывешь жиром, как заплывают офисные планктоны))))
соцпакет мог бы быть шире
2014-07-07 13:13 Гость, г. Нижний Новгород
Была на собеседовании в этой компании по адресу ул.Советская, д.12 (Маринс Парк Отель). Пока сказать ничего конкретно не могу, но общее впечатление от компании и салона у меня сложилось положительное. Менеджер по подбору персонала достаточно приятный, мне все объяснили и рассказали в чем заключается работа оператора колл-центра! Я еще подумаю, так как не совсем уверена в своих силах, смогу ли я привлечь клиентов, а так условия работы очень хорошие!
не знаю
2014-03-25 12:43 Starrr, г. Нижний Новгород
работаю оператором, всем довольна, обожаю девчонок, никакая конкуренция не испортит наши отношения. ))))! ! Скажу так: в ламереле ты можешь получать хорошие деньги будучи оператором но нужно активно работать и очень быть терпеливым , потому что клиенты попадаются очень разные, так было всегда и везде! И их настроение не должно никак сказываться на твоем! ! мне моя работа дает хороший опыт общения с людьми, налаживания контакта, и дает хороший заработок для студентки)))
нет, а если и есть, то я промолчу!
2014-02-10 17:19 Посетитель, г. Нижний Новгород
Я на днях была на собеседовании в Ламерель на должность оператор колл-цетра. В принципе, озвученные условия работы мне понравились, да и зарплату обещают неплохую. Вот поэтому села сейчас читать отзывы о них. Тоже ничего, пишут девчонки, что все ок. Короче я согласилась на стажировку, как пройду ее, напишу о своих впечатлениях.
пока не могу конкретно об этом сказать.
2013-10-22 17:54 Гость, г. Нижний Новгород
У нас в НН салон Ламерель пользуется хорошей популярностью, у клиентов. Это я могу вам сказать, как сотрудник этой компании. В нашем коллективе не так много народа, поэтому он сплоченный, да и цель у всех одна! ! Оплатой труда нас не обижают, да и косметикой мы этой пользуемся по большой скидке! Мои только похвалы данной международной компании, мы скоро выйдем на европейский уровень обслуживания! ! И это серьезно, так как обучение сотрудников - это главная составляющая нашей работы. У нас…>>
нет ! ! !
2013-04-26 15:00 Гость, г. Нижний Новгород
Я проработала в этой компании 6 месяцев. Теперь имею право написать, какое у меня сложилось мнение о ней. Что касается коллектива - все нормально! ! Была у нас девочка не совсем профессиональная, в плане косметологии, но она проработала недолго. Остальные все опытные. Условия в салоне очень хорошие, все красиво, клиентам очень нравиться, что немаловажно, так как встречают по одежке. Косметика, которой мы делали процедуры, тоже хорошего качества. Изготавливает хоть и молодая, но довольно…>>