Отзыв о компании Ламирель
Добавлен: 02:08 26.05.2012
Другие названия: lamerel
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  lamerel.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Пермь, Смоленск, Тольятти, Уфа, Чебоксары
Телефоны: Удельная д.37

Описание деятельности:  Проводит спа-процедуры и продает косметику.

Никнейм: Вероника Иванова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2011

Не понимаю тех людей которые приходят на собеседование и при словах "оклад плюс проценты" пугаются и во все горло начинают негативить. Процент это положительная сторона,очнитесь!!! компания мне предоставляет стартовый оклад а то,сколько я хочу получать зависит уже от меня.разве это не здорово???конечно же те люди ,которые готовы работать над собой и развиваться быстро растут в компании и видят перспективы.остаются силоьнейшие-это залог процветания компании)

все хорошо,но вот на пятый этаж с утра в офис тяжеловато подниматься хД

# Гость2013-02-06 12:51:55
Девушка, фразу про консервант DMDM Hydantoin - это вообще как понимать?? Ни в каких сертификатах он не указан? Чушью занимаетесь, да и только!!)
# Ананом2013-02-06 12:45:32
И я не понимаю. Мне, наоборот, нравится, что есть хоть какой-то стимул к работе. И естественно, время я зря не провожу, а к своим законным 15 тыс. набиваю неплохие бонусики!!
# Гость2013-01-28 14:57:37
Крем ну уж никак не простой, "не сотрудник Лохмерель" - Вас кто-то обидел?? Почему столько негатива и к чему такое рвение к разоблачению. Или не уж то вы здесь, как на работе. Ха-ха-ха, ну конкуренты... Берите пример лучше, чем гадить репутацию нормальным компаниям.
# не сотрудник Лохмерель2013-01-26 22:31:03
Ну так оно понятно)) лохушки то заканчиваются на них работающие, нужно новых набирать. Да тут и на собеседование не ходи, все итак понятно..прикиньте сами..клиентам предлагают купить их неизвестного происхождения косметику аш за 30000! Это у кого такие деньги свободные есть, чтобы отдать за простой крем для лица? и ингридиенты этой косметики почитайте на их сайте. Написано на русском "не содержит консервантов" при этом в лицензии на продукцию в составе указан такой консервант как DMDM Hydantoin -вызывает аллергию и раздражение, может образовывать нитрозамины, провоцирующие возникновение рака. Сразу предупреждая вопросы умников (представителей Ломерель) как я это узнала, ведь лицензия на иврите -а перевела)) потрудилась. Потому что мне мое здоровье дороже, а не лживые уверения Ломерельской пирамиды. И сайт -ну что за несерьезность? Почему нет ни слова на родном языке страны производящей якобы этот крем, а только на русском и английском? Что на иврите ума не хватило? Где информация об адресе международной (!) между прочим компании , что входит в состав, если крем был разработан самостоятельно в этой Ламерель где упоминания разработчиков создавших сей уникальный продукт? Хто они? Да много еще много вопросов можно задать. Но итак думаю все понятно.
# аноним2012-10-07 06:05:28
Может оклад+%это и неплохо, но смотря где. Чтобы заманить на вакансию, вы ничем не брезгуете, когда звоните соискателю и нагло лжёте, по поводу оклада и должности, а именно "ассистент космитолога"-это продавец активных продаж-кремов ламерель-30000 за банку, и оклад, вы говорите на испытательном 23 после, 25-ОКЛАД-но это полнейший абсурд!!!!!!!!ВАМ КОНКРЕТНО, КТО ДАЛ ТАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ???САМИ ПРИДУМАЛИ! Если вы не в курсе, на собеседовании звучало 15, якобы, а какие проценты, неизвестно., а оклад-специально для вас говорю, это-гарантированная стартовая сумма. Если бы сказали изначально, что меньше 25, я бы не ехала, и деньги на дорогу не тратила и не было бы претензий. А звонки, продолжаются до сих пор на эту вакансию.