Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  progressfood.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Иркутск, Казань, Калуга, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Архангельск, Астрахань, Иваново, Краснодар

Описание деятельности:  Детское питание: "ФрутоНяня", "Малышам". Минеральная Вода "Липецкий Бювет"

Отзывы о компании     ОАО Прогресс Всего отзывов: 62

2012-08-25 21:02 бухгалтер, г. Москва
Близко от метро. Чай, кофе за счет компании .
Работала в бухаглтерии . Коллектив специфичный мягко сказать. В начале все было не плохо -милые сотрудницы, на первый взгляд дружные.Но потом оказось коллективчик с конкретной гнильцой . Кто придет туда работать-будьте осторожны ! ! ! Очень поощряется зам гл. буха система доносов и стукачества. , Со стороны стареньких сотрудниц толи от не чего делать , что скорее всего , постоянно идет шушуканье за спиной новеньких , сплетни .осуждения , (кто , что кому сказал и т.д ) Потом устраивают разборки,…>>
2012-06-20 13:36 менеджер, г. Москва
хорошее место офиса и обстановка
собеседование ограничилось только беседой с HR-сотрудницей. О., считаю что данный "фильтр" не всегда полезен: сотрудница не в теме вопросов коммерческой политики компании, не может ответить на некоторые вопросы. Тупое тестирование- расчет на лживость кандидата. Никакой обратной связи, конкретных сроков принятия решения по кандидату. Вывод- не знают , что сами хотят