Отзыв о компании «ОАО Прогресс»
Добавлен: 14:36 20.06.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Иркутск, Казань, Калуга, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Детское питание: "ФрутоНяня", "Малышам". Минеральная Вода "Липецкий Бювет"

Автор: менеджер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

хорошее место офиса и обстановка

собеседование ограничилось только беседой с HR-сотрудницей. О., считаю что данный "фильтр" не всегда полезен: сотрудница не в теме вопросов коммерческой политики компании, не может ответить на некоторые вопросы. Тупое тестирование- расчет на лживость кандидата. Никакой обратной связи, конкретных сроков принятия решения по кандидату. Вывод- не знают , что сами хотят

# Lili2014-04-15 23:07:45
Согласна. Для галки собеседование. Подумайте, стоит ли тратить время.
# Александр2013-01-21 18:46:28
согласен с остальными на 100%. был на первом собеседовании с "фильтром" Ольгой Максимовой в январе 2013 на позицию переводчика для первых лиц. Оказалась не в состоянии ответить внятно ни на один вопрос по позиции (хотя я задавал их еще в телефонном разговоре). Из-за этого начала нервничать, повторять заученные формулы, а потом сказала что у нее есть много других кандидатов. Стандартная ситуация для совковых компаний - старшие менеджеры HR посылают таких заготовок общаться с кандидатами, т.к. это не барское дело. С компанией лично мне все стало ясно через 3 минуты и вам терять время не советую.
# Соискатель 32012-12-15 18:28:47
Абсолютно верно . На заданные вопросы, Ольга делает выражение лица, что она очень важная особа , которую отвлекают тут "всякие " по пустякам , и вместо ответов -размытые , не конкретные фразы .
# Соискатель-22012-12-06 20:17:48
СОГЛАСЕН с Соискателем! Собеседование проводится для "галочки". Потом говорится, что кто -то, где то типа отказал....
# Соискатель2012-10-30 18:50:43
Согласна полностью. Менеджер по персоналу Ольга приглашает на собеседование с целью показать видимость своей активной профессиональной деятельности. Собеседование проводится для "галочки". Понятия уведомления о принятии решения по кандидатуре в компании нет. Соискатели, не теряйте время. Офис действительно удобно расположен.