Сайт:  activesalegroup.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Ярославль

Описание деятельности:  A.S.G. занимается прямыми продажами и непосредственным обслуживанием клиентов.

Отзывы о компании     active sale group Всего отзывов: 142

2015-02-12 17:30 Юля, г. Санкт-Петербург
Доброго времени суток! ) Меня зовут Юля=) Мне без 3х дней 21 год) Работаю в Active Sale Group полтора-два месяца. В Active Sale Group я пошла работать по ряду причин: 1. Тут мне дали возможность реализовать себя независимо от моего внешнего вида.(дреды, пирсинг). Обычно работодатели узнав о моих модификациях сразу же отказывают даже в собеседовании) 2. Удобный график! Я просто ненавижу просыпаться рано! Для меня огромным фактором является то, что я могу поспать хоть до 12 и при этом отлично…>>
Минусы работы...Хмм.. Разве я даже сейчас не могу выявить каких-то явных минусов. Ну да работа не для каждого конечно. Лентяям и пессимистам тут делать нечего. Но если ты хочешь развиваться и думаешь СВОЕЙ головой, Если тебе плевать на то, что подружка Маша сказала тебе что "Орифлейм-аццтой", Если ты не хочешь стоять на месте, а хочешь двигаться вперед- то тебе прямиком к нам! ) Не на секунду не пожалела, что устроилась именно сюда. Тут я нашла все что искала=) Чего и вам совету…>>
2015-02-11 15:37 Кристина Лилия-Роберт, г. Санкт-Петербург
Доброе утро. Меня зовут Кристина, мне 22. В 2013 закончила кафедру истории и теории искусства в СПБГУТД. В Active Sale Group я уже месяц, сейчас прохожу инструкторский интенсив. Работа в Active Sale Group очень азартная. Вдохновляющие люди вокруг и принципы работы системы отлично мотивируют на внедрения изменений в собственную жизнь. Когда я читала отзывы об Active Sale Group на других сайтах, очень многие писали о том, как здесь ужасно. Здесь не трясутся над твоими капризами, вот кошмар!…>>
Для того, кто работать над собой не желает, Active Sale Group - это такой большой и жирный минус. А если кто рискнет попробовать и не побоится вставать после каждого падения - дай пять!
2015-02-10 06:25 Илья, г. Санкт-Петербург
Да вроде норм работа, не понял еще правда. посмотрим что дальше будет. Обучения напрягает конечно, много времени занимает, но интересное.
фиг знает.... посмотрим что и как
2015-02-09 19:45 Елизавета, г. Санкт-Петербург
коллектив оклад (заработок) рост (очень бешенный) гарантия стабильности (в наше то время) поддержка и помощь
никакой халявы (чтобы чего-то добиться нужно работать и выполнять обязанности) -> вообще помоему это логично, просто так ничего не бывает вообще минус что нужна 1150 сначала но + что её можно вернуть и даже если её не возвращают (из-за не выполнения обяз.) то всё равно зарабатываешь больше (отрабатываешь и свой труд и деньги со 100% отдачей) ну ещё к минусам можно отнести то что нужно быть организованым и реально думать своей головой (почему минус? потому что не каждый на такое способен)
2015-02-09 17:20 Мария Ефимова, г. Санкт-Петербург
Приятный талантливый коллектив, высокая заработная плата, наличие оклада, карьерный рост, саморазвитие
Жесткие правила, которые нельзя нарушать. Стоит оступиться - как ты теряешь все гарантии. Менеджеры и директора очень милые, пока ты выполняешь свой план, но стоит тебе накосячить или начать показывать свой характер, как тебя быстро поставят на место, скорее всего матом. Неограниченные возможности и безнаказанность старшего состава позволяют им упиваться властью и издеваться над проблемами, с которыми сталкиваются простые сотрудники. Всё что так важно или кажется тебе тяжелым в твоей работе…>>
2015-02-09 15:12 Артём Уткин, г. Санкт-Петербург
Первичное обучение, в будущем сертифицированныое и заверенное ассоциацией NLP. Высокая заработная плата. Филиалы в центре Санкт-Петербурга. Быстрая и очень конкурентоспособная карьерная лестница. Молодой, веселый коллектив. Совмещение с ЛЮБОЙ учебой.
Нужно будет учится думать головой. Предоставляется максимальная свобода. Первая неделя будет загрузочная, много обучения + ввода в работу.
2015-02-09 14:31 Арсен, г. Санкт-Петербург
- Хорошие тренинги - Отличный коллектив - Одни из из самых лучших условий по карьерному росту - Не работают быдло и негативные люди
- Сложная работа, нужно реально работать - Нужны 1150р чтобы начать работать - Друзья не поняли - Вместе с обучением в первую неделю - выходит все 40-45 часов, а не 25 часов в неделю.
2015-02-09 14:26 Василий Яцун, г. Санкт-Петербург
Яцун Василий 17 лет, учусь в банковской школе (колледж) Плюсы+ 1) Дружный коллектив 2) Веселые мероприятия 3) Общение с люьми 4) Профессиональное обучение которое не даст не один вуз 5) Хорошая прибыль 6) Карьерный рост 7) Море возможностей 8) Просто приятно работать, даже тяжело назвать работой, потому что всё в удовольствие Минусы- 1) Вместе с учёбой эффективность работы стала немного меньше 2) Лично мне далеко ездить в офис (живу в купчино) Сильных минусов нет, очень эффективная…>>
2015-02-07 22:16 Мария Алексеева, г. Санкт-Петербург
Очень нравится здесь работать) Веселый коллектив, интересные тренинги, большие зароботки и большие перспективы карьерного роста)
2015-02-01 20:27 Н.Н., г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Искал работу на вакансию курьера, недавно позвонили из ASG.Пригласили на собеседование, девушка с очень веселым голосом зазывала, говорила что работа хорошая и заработок неплохой.Только вот почитал отзывы, и уверенность стала пропадать, мнения радикально противоположные.Подскажите, пожалуйста, стоит ли ехать на собеседование.А то голос у девушки классный, мне почему-то не кажется, что там обманщики работают)
Пока не знаю