Отзыв о компании ACTIVE SALE GROUP
Добавлен: 20:27 01.02.2015
Сайт:  activesalegroup.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Ярославль

Описание деятельности:  A.S.G. занимается прямыми продажами и непосредственным обслуживанием клиентов.

Никнейм: Н.Н. (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015
Полезность отзыва: 6 - 6 = 0

Здравствуйте!Искал работу на вакансию курьера,недавно позвонили из ASG.Пригласили на собеседование,девушка с очень веселым голосом зазывала,говорила что работа хорошая и заработок неплохой.Только вот почитал отзывы,и уверенность стала пропадать,мнения радикально противоположные.Подскажите,пожалуйста,стоит ли ехать на собеседование.А то голос у девушки классный,мне почему-то не кажется,что там обманщики работают)

Пока не знаю

# Н.Н.2015-02-08 22:54:31
Не ожидал,что срач тут подымется)
Специально написал такую ерунду,чтобы ASG-шники стали писать что-то типа:"Устраивайся,тут классно,печеньки и 70 девственниц каждому)
А ASG-говно,это факт)
# ееу2015-02-07 18:45:28
ты уже опустился
vk.com/rbk_flava
держи ебать попиздим
# еее2015-02-07 15:21:31
я не работаю. трусишка маленький))) дежуришь тут, сразу ответил, но испугался. ладно удачи тебе, не буду опускаться до твоего уровня и вести этот диалог
# EEE2015-02-07 14:59:50
И ВАЩЕ В ИНТЕРНЕТЕ ХОЧУ И ВЫЕБАЮСЬ СВОБОДА СЛОВА ДАЛЬШЕ
а угрозы ебать это уголовно наказуемое деяние за которое придеться отвечать уж точно и по законам
если вы привыкли пиздюков малолетних пресовать пиздить там пугать,которое не хуя не могут .от вечаю заява сразу просто
и будеш ты вместо собеседованя показания операм давать заодно раскажеш им про свою работу им понравиться должно
# уууууу2015-02-07 14:53:11
руусский иди учи
с таким знанием русского языка
с такой грамотностью
ты че эбать учитель школьный???
прости я не хотел тебя оскоорблять я не думала что ты девушка
ты в каком офисе работаеш?
хочеш тебя чеченцы до дома подвезут?
# Еее2015-02-07 14:46:12
Псих ты не нормальный. читай что написано! я не работаю там.

русский иди учи, ссылку в вк дай свою, мой парень тебя на место быстро поставит
# КАК ВЫ МЕНЯ ВСЕ ЗАЕБАЛИ2015-02-06 15:59:20
ты меня грамотностью попрекаешь уеботское ты создание...
походу словосочетанние костюмированые пидоры тебя серьезно задело ведь ты один из них или одна такая же зомбированая тупая кура которая думает что если она начнет наебывать народ который глуппее ее в силу своей еще не развитости или наоборот из за недостатков , и ты сука до сих пор думаеш что станеш успешной??
всез ваших типов пиздабольских давно все раскусили , доходу у вас я бы не сказал что высокие ,зато тренинги собеседования пизда ,мне кажеться вы тупо все свое время тратите на эту хуиту
офиса нет есть проходной двор по отбиранию денег у детей и женщин
а какие красочные балы орифлейм проводить ахуеть
и вы такие ммм да мы в высшем обществе мы взрослые
да хуй там сука
имеют вас также как вы имеете школяров, а тех кто имеет вас имееют пара шведов да
+ вы нихуя не развиваетесь вы только развиваетесь в пиздеже и наебках
отправят домой с этой конторы ни че не седлаете продавать вы не умеете,если считаете что типа косметику продавать это продажи я вам скажу нихуя подобного
мне вас жалко реально .... смотрю и бабы тоже есть как вас ястребов видать утощил в свое гнездо ,дуры вы одним словоом дурачки и парни дэбилы
ну неможет нормальный взрослый человек занимать ся таким мелким машенничеством наебывать людей ни один чеел в здравом уме не будеттаким заниматься и разносить косметику он тоже не будет
вся ваша контора это одна большая нелепость и в дальнейшем вам такой пиздец придет отвечаю просто вас жизнь так выебет вешаться пойдете инфа 100%
# Еее.2015-02-06 14:07:21
А вы, все, кто тут ниже отписался, кретины! Ибо человек всего лишь интересуется, стоит ли ехать на собеседование. А если вас так "зае...(простите)...бали", то о какой работе вы вообще можете думать? С такой грамотностью и доброжелательностью вам только в таком месте и работать. А, ну ещё Дешели продавать, да.
# Еее.2015-02-06 14:00:09
Могу сказать только одно: курьером Вы работать не будет точно. Вы будете бегать предлагать всем косметику - на улице, по квартирам, по офисам. Серьёзно! И количество мест у них НЕ ограничено, т.к. текучка ооочень большая. Так что решайте сами, хотите ли вы работать "курьером".
# 1232015-02-02 14:24:34
кстати отзыв опять заказуха
пиздец володя нахуй научи их по разному писать что ебать это такое
каждая заказуха начинаеться
здраствуй
привет
доброго времени суток
а каждая не заказуха начинаеться
ебать
крысы
кидалы
наеб
пиши без здраствуйте
# КАК ВЫ МЕНЯ ВСЕ ЗАЕБАЛИ2015-02-02 14:21:48
видись на голосок ,тупой ты сосок!!!!
возьми деньги 1000 руб та как понадобяться
ну еще пожевать че нить захвати а то киношку без еды 1 час смотреть не весело нихуя
а ну еще будь готов что тебе всякие костюмированые пидоры будут расказывать какие у них доходы тачки квартиры,нну ты не забудь только им 1000 заплатить а то могу и ебло стукнуть у них политика такая ,так что будь готов и деньги сука не забудь!!!!!!!!!!!!
# Костя2015-02-01 23:39:42
Мне по моему она же звонила! Марией представилась? я завтра скатаюсь , посмотрю что и как у них там. Просто в отзывах одно, а на деле другое. странно как то, но не суть важно. Может быть встретимся завтра))