Отзыв о компании ACTIVE SALE GROUP
Добавлен: 17:30 12.02.2015
Сайт:  activesalegroup.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Ярославль

Описание деятельности:  A.S.G. занимается прямыми продажами и непосредственным обслуживанием клиентов.

Никнейм: Юля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Доброго времени суток!)
Меня зовут Юля=) Мне без 3х дней 21 год) Работаю в Active Sale Group полтора-два месяца.
В Active Sale Group я пошла работать по ряду причин:
1. Тут мне дали возможность реализовать себя независимо от моего внешнего вида.(дреды, пирсинг).
Обычно работодатели узнав о моих модификациях сразу же отказывают даже в собеседовании)
2. Удобный график!
Я просто ненавижу просыпаться рано! Для меня огромным фактором является то, что я могу поспать хоть до 12 и при этом отлично успеть справиться с запланированной на день работой.
3. Отличный коллектив!
Все очень крутые мега-позитивные ребята. Очень приятно работать в таком веселом коллективе)
4. Работа на себя.
Очень радует, что фактически нет начальства. Просто я успела в своей жизни по работать на дядю и мне это не очень-то нравилось)
5.Карьерный рост. Развитие.
Мне очень нравится тот факт, что на этой работе ты постоянно развиваешься. Не только растешь по карьере, но и личностно.

Минусы работы...Хмм.. Разве я даже сейчас не могу выявить каких-то явных минусов.

Ну да работа не для каждого конечно.
Лентяям и пессимистам тут делать нечего.
Но если ты хочешь развиваться и думаешь СВОЕЙ головой,
Если тебе плевать на то, что подружка Маша сказала тебе что "Орифлейм-аццтой",
Если ты не хочешь стоять на месте, а хочешь двигаться вперед- то тебе прямиком к нам!)

Не на секунду не пожалела, что устроилась именно сюда.
Тут я нашла все что искала=)
Чего и вам советую)

# Илья2015-04-19 21:04:19
Согласен, ребята реально на месте не стоят! Целыми днями что и делаю, что ерунду всякую по городу развозят, вот это личностное развитие