Сайт:  activesalegroup.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Ярославль

Описание деятельности:  A.S.G. занимается прямыми продажами и непосредственным обслуживанием клиентов.

Отзывы о компании     active sale group Всего отзывов: 142

2016-05-05 00:33 Георгий Белятко, г. Москва
Начал работать в ASG в марте и работаю по настоящий момент , как и многие пришел сюда подработать (консультантом) , у меня это стало не плохо получается и со временем втянуло , что я спокойно сделал норму и вышел дальше по карьерному росту . так что каких то невыполнимых задач нет , все хотят , чтоб мы добивались своих поставленных целей ! Все сотрудники очень веселые , приветливые , в коллективе царит отличное настроение все время . при этом компания нас обеспечивает профессиональными тренингами…>>
В первые дни немного было сложно разносить каталоги , но уже через 3 дня об этом даже не думал и все получалось само
2016-05-05 00:06 Ольга Иванчук, г. Москва
Хороший коллектив, дружный и вежливый. Условия приемлимые, очень подходят тем, кто учится. Можно легко совмещать, даже остается много времени на личную жизнь (учитывая, что есть учеба). Выплаты были еженедельные, все время были деньги на руках, что очень подходило мне
Сначала, конечно, тяжело, тратиться много времени, пока не вникнешь. Бывает, попадаются невежливые люди, порою хамы, но потом понимаешь, как им ответить правильно. Бывает часто что мероприятия назначаются в неудобное время, но это опять же легко решается с руководителем
2016-05-04 23:55 Кристина Морозова, г. Москва
Очень дружный и веселый коллектив, всегда можно обратиться за советом и тебе помогут. Нет потолка в заработке, как работаешь так и получаешь. Очень сильное обучение на всех этапах работы, просто так никто не бросит "в поле" без необходимых навыков, всегда есть вышестоящий руководитель/директор, у которого можно спросить как и что делать, 100% получишь ответ
сначала бывало трудно, были проблемы как на должности консультанта, так и на должности руководителя, но все решаемо
2016-05-04 23:30 Ярослав Лавров, г. Москва
Работа достаточна инересная, очень сильное обучение дается. Руководство видно, что люди с неплохим опытом и головой. Фиксированный оклад и карьерный рост достаточно быстрый возможен, если стараться
Клиенты грубые бывают. Долго ехать в офис. Иногда теряются каталоги
2016-05-04 23:25 Анастасия Морозова, г. Москва
Всем привет) в кампании все очень круто, дружный молодежный коллектив, понимающий и опытный руководитель, дружеская и весёлая атмосфера , огромные возможности для карьерного роста и просторы для бизнеса для тех кому это интересно, сильное обучение, которое очень раскрепощает, личностный рост как человека, оратора и предпринимателя
По началу тяжело всю информацию сразу усваивать, но втягиваешься в процессе
2016-05-04 22:51 Родион, г. Москва
Меня Зовут Родион . мне 21 год . закончил колледж связи N 54 . Работаю в Active Sale Group уже 1.5 месяца за это время успел стать инструктором ..Нравиться то что в Основном все молодые . энергичные . веселые . и на самом деле Active Sale Group помогает многим раскрыться стать более уверенными в себе и научится смотреть на этот мир по другому так же поддерживаю что Active sale Group имеет политику здорового образа жизни и настраивает нынешнюю молодежь на правильный путь . в том плане чтобы они не…>>
В системе Active sale group минусов в принципе мало но они есть в том плане что многие новички не могут усвоить информацию . из за того что некоторые руководители ими не занимаются . кому то приходится самому все узнавать . из за этого бывают некоторые проблемы в структурах
2016-05-04 22:22 Марго, г. Краснодар
Всем привет.Меня зовут Вяземшева Маргарита, полных 16 лет.Я-двойняшка! Учусь в 10 классе.Работать пришла, можно сказать, случайно:сестра предложила, я очень долго думала.Ну вот, в итоге я сейчас здесь:) Вообщем, если ты способный, целеустремленный, адекватный, то ты справишься с этой работой. У всех цели прихода разные:кто-то временно пришёл;кому-то по каким-либо причинам нужны деньги(а их ты здесь точно получишь, если будешь выполнять все как нужно);кто-то для саморазвития, опыта и т.д. Но после…>>
1)с непривычки утомляет(но потом привыкаешь) 2) первый месяц самый трудный в работе, так, как только всему учишься.
2016-05-04 21:23 Наталья Новожилова, г. Санкт-Петербург
Всем привет, я Наталья, мне 18, учусь в ГАСУ. Вроде как я месяц работаю в Active Sale Group. Коротко о том, как тут работается. О заработке. На самом деле деньги есть. (Неожиданно! ) Но только если ты делаешь всё, что говорят старшие. О личном росте. (Самое важное) Из Вас сделают другого человека путём сворачивания Вас же в бараний рог. Из каждого, даже если Вы совсем как я. Дело не только в реально бесценном для практики (в отличии от вышки) образования, ты наскоком переделаешь себя, станешь…>>
Всё ещё дёргается глаз, трясутся коленки, шарахаюсь от звука телефона =D
2016-05-04 20:28 Егор Савин, г. Москва
Что я думаю об этой работе? В общем и целом меня все на ней устраивает и я чувствую себя комфортно. Мне не приходится люто напрягаться, и при этом я зарабатываю неплохие деньги. В ASG много плюсов: - невероятно гибкий и удобный абсолютно для любого график работы - возможность зарабатывать столько, сколько ты хочешь и можешь зарабатывать - работа с людьми. (Я люблю много общаться и мне это нравится) - приятный и общительный коллектив - если у меня появлялись какие-либо вопросы, руководитель на…>>
- бывают клиенты, которые не очень дружелюбны - немного чувствуется моральная усталость после целого дня работы
2016-03-11 20:30 Аноним, г. Санкт-Петербург
нету, обманывают по телефону, обещают золотые горы, в интернете второе название их это ооо курьерская служба петербурга
Они разместили на сайтах о работе вакансию "Менеджер по персоналу", я договорился о собеседовании, приехал на место, увидел табличку Active Sale Group, загуглил в интернете, и понял что это сетевой, на ресепшене сидели девушка с парнем ждали собеседования, на вешалке висело 20 курток, вообщем не теряйте время, из интернета узнал, что они барыжат "Орифлейм". Встал, плюнул и ушел, обидно только потраченных двух часов времени.