Отзыв о компании ACTIVE SALE GROUP
Добавлен: 15:37 11.02.2015
Сайт:  activesalegroup.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Ярославль

Описание деятельности:  A.S.G. занимается прямыми продажами и непосредственным обслуживанием клиентов.

Никнейм: Кристина Лилия-Роберт (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Доброе утро. Меня зовут Кристина, мне 22. В 2013 закончила кафедру истории и теории искусства в СПБГУТД. В Active Sale Group я уже месяц, сейчас прохожу инструкторский интенсив.

Работа в Active Sale Group очень азартная. Вдохновляющие люди вокруг и принципы работы системы отлично мотивируют на внедрения изменений в собственную жизнь. Когда я читала отзывы об Active Sale Group на других сайтах, очень многие писали о том, как здесь ужасно. Здесь не трясутся над твоими капризами, вот кошмар! Здесь не сдувают пылинки с твоей инфантильности, какая катастрофа! Плохие ребята из Active Sale Group, вместо того, чтобы решить все за тебя и подарить леденец, почему-то предлагают тебе самому работать над собой, вот негодяи. Безусловно, надо валить из этого места срочно - и продолжить существование унылой какашки, которой не хватает силы воли даже для того, чтобы встать с постели на час раньше - и которая оправдает себя любимого в любой ситуации. Человек, Active Sale Group не будет снисходительно сползать на твой амебный уровень. Ты сам должен найти в себе силы начать карабкаться к тому стилю жизни и мысли, который предлагает Active Sale Group.

Для того, кто работать над собой не желает, Active Sale Group - это такой большой и жирный минус. А если кто рискнет попробовать и не побоится вставать после каждого падения - дай пять!

# Илья2015-04-19 21:08:56
Конечно так унизить СПбГУТД никто не мог, но что похоже "отр стороны" нужно в "положительные" записать, ибо Вас реально научат подниматься после падений, а падений там будет масса, пока самого дна общества не достигнете
# Дмитрий2015-03-27 04:09:38
Кристиночка,бедненькая,совсем некуда идти работать по специальности?Мне ыас жаль,уходите оттуда как можно скорее,вас облапошут и кинут,моргнуть не успеете,хотя будут говорить,что все по договору.Пишете этот отзыв,чтобы не платить 500 рублей за переход на другую ступень?хе-хе.