Сайт:  activesalegroup.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Ярославль

Описание деятельности:  A.S.G. занимается прямыми продажами и непосредственным обслуживанием клиентов.

Отзывы о компании     active sale group Всего отзывов: 1

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург Краснодар Ярославль

2015-05-01 22:33 Яков, г. в Московской области
Первый месяц работал и начал работать только из за того что было лень ехать в другую компанию на другое собеседование. Решил попробовать просто 1 месяц поработать тут. В итоге остался так как количество плюсов всё таки больше чем минусов. Но первый месяц все эти минусы меня сильно напрягали. Плюсы: Очень интересная системы работы (Обучение + сопровождение на всех этапах) Очень сильные руководители и довольно таки молодой директор компании. На первый взгляд как то странно, но в последствии понимаю…>>
Ну очень разное мнение у всех о компании. Когда то сам читал отзывы. Даже на этом сайте читал, если вы полистаете вниз страниц 5-10 то увидите то что я читал в своё время. Есть минусы у компании. Офис не в Moscow city. Эта работа не даёт мне возможность ездит на Audi или BMW. С учёбой на самом деле не так просто совмещать. Важно! При желании! Если ищете лёгкую для совмещения работу, то это не то о чём вы думали. Офис на ст.м Сокол. Я живу в 50 минут езды от офиса. Трачу на это время.