Сайт:  activesalegroup.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Ярославль

Описание деятельности:  A.S.G. занимается прямыми продажами и непосредственным обслуживанием клиентов.

Отзывы о компании     active sale group Всего отзывов: 142

2015-06-02 21:27 Глеб 23, г. Санкт-Петербург
Единственная работа где можно в свои 16-20 начать своё дело. И вырасти головою. Очень сильные люди работают в АСГ. Работа скажу честно не супер лёгкая. Особенно на первых этапах, когда ты только начинаешь. Первая неделя это ужас! Я проклинал эту работу. Зато сейчас всё очень здорово!
Мнение окружающих - не серьезно. Да, в большинстве случаев так и бывает, потому что людям свойственно навешивать ярлыки, не разбираясь в самой возможности. Мнение знакомых всегда меняется после того, как вы отработаете здесь месяц и заработаете ваши первые деньги.
2015-05-31 21:01 Даня Минченко, г. Москва
Хай! Меня зовут Данила, мне 19 и я работаю в Active sale group уже 2 месяца. Приходил на вакансию Консультанта по работе с клиентами в итоге работа не подошла, так как тяжеловато для меня, да и не нравится особо такая работа. Решил попробовать себя в роли Секретаря-Рекрутёра. Успешно пройдя отбор. Очень простая вакансия и особо не напрягает. Оклад устраивает и в отличие от других должностей выплачивается как и на обычной работе. Коллектив тут бомба! Ребята все очень сплоченные и весёлые.
Нужны стальные нервы. Порой очень сильно кипят мозги. Напрягают люди, которым не подходит работа. Много грязи кидают в лицо. Но это Москва нужно привыкать ;)
2015-05-29 16:56 Ильясик, г. Санкт-Петербург
Всем здарова! Меня зовут Илюша, 18 лет. Учусь в СПбГУТ им. Бонч-Бруевича. До этого работал неофициально, по знакомству и в основном физически. В Active Sale Group пришел по рекомендации друга. Очень заинтересовал карьерный рост, коллектив и гибкий график. Решил проверить, так ли оно на самом деле. И после тренингов ужаснулся от реальных возможностях этой системы. Коллектив действительно оказался очень дружным, сплоченным. Первый раз встречаю такой рабочий коллектив, где присутствует неформальное…>>
Физически можно сильно уставать, если опыта работы нет и если просто нет навыков коммуникаций. Первая рабочая неделя самый сложный этап. Очень много чего хорошего обещают, но получается только у каждого 5-ого или чуть ли не каждого 8-ого. В Питере очень большая клиентская база, которая уже впринципе знакома с сервисом и порой встречаешь недовольных людей. Так как в АСГ не все идеально работают. Приходиться доказывать, на деле, что на самом деле сервис, ну очень цивильный
2015-05-28 16:54 Юлия, г. Москва
Всем привет. Меня зовут Юля.Я работаю в Московском филиале. С того момента, как я переступила порог activesalegroup, моя жизнь очень изменилась. Я стала в свои 18 лет руководителем, и это еще не все, что я хочу добиться в своей жизни. Я за этот месяц работы в ASG научилась более лояльно относиться к мелочам, которые сбивали меня с толку, сейчас же я понимаю, что эти мелочи спокойно можно устранять. Стала более раскрепощенной, моя неопределенность исчезла.
Приходила месяц назад на собеседование с девочкой, нам сказали, что это все на****во и лохотрон, в этот момент стало очень интересно проверить на себе так это или нет, сейчас уже руководитель.
2015-05-27 20:48 Саша, г. Москва
Здравствуйте, Меня зову Александр и мне 16 . Начал работать в Active Sale Group совершенно недавно, около полутра месяца назад. Мне нравится, правда последнее время трудновато совмещать работу с личными делами, но это совершенно не из за трудности работы или большого объёма. Просто появилось несколько личных проблем((А так работа по кайфу) уже руководитель ))) планирую работать дальше и не опускать планку , а повышать её)) Всем успехов)
Работа не для всех
2015-05-24 21:21 Петро Илья, г. Москва
Здравствуйте, меня зовут Илья и мне 23. Работаю в ActiveSaleGroup месяц с копеечкой. Когда-то пытался учиться в Военмехе, но когда встал выбор между спортом и учёбой, выбрал не учёбу) Сложно сказать, что не нравится в работе, потому что работа нравится) а главное, очень перспективная. Что мне нравится в работе? ! Многое нравится. И то, что коллектив молодёжный и дружный. И то, что работать надо с людьми, а это всегда саморазвитие в плане общения и как личности. Больше всего нравится…>>
Бывает местами тяжело, но без этого никуда.
2015-05-22 18:54 Людмила, г. Санкт-Петербург
Психологическая обработка "зеленых" - на 5 баллов)))
Хочется прямо лозунг сказать; "Сетевой маркетинг FOREVER"! ! ! ! Пока есть на свете дураки, будут жить и процветать вот такие "компании". Слава Богу, я вовремя разобралась, что к чему и оградила свою дочь от такой "шаражки". Молодежь! ! ! Включите мозги! ! ! Мы все это уже проходили в 90-х, не наступайте на наши грабли! ! !
2015-05-21 17:49 Даша, г. Москва
Меня зовут Даша, мне 16 и не так давно я пришла в activesalegrouр.Чуть больше чем через неделю, я стала руководителем) С того самого дня собеседования я очень изменилась, в лучшую сторону.Развиваю здесь те навыки и черты характера, которые хотела бы в себе видеть. Приобрела много полезного опыта, особенно в общении. Если честно, то каких то особых минусов я не вижу) Вижу карьерный рост и большие перспективы. Главное , что я поняла здесь, это то, что у тебя все получится , если ты действительно…>>
Для получения удовольствия и работы без проблем , нужно быть ответственным, организованным и исполнительным.
2015-05-20 03:53 Naebalovo, г. Санкт-Петербург
Хорошо рассказывают (на звезды не смотрите) Отрицательный коммент не мой , но он мне понравился , я с ним полностью согласен
Это сраный Лахатрон , не ебите мозг отношение кк студентам как к быдлу и скоту ведь нормальный человек в здравом уме с головой на плечах непойдет в такие организациии даже на собеседование клиенты у тебя от техноложки до нарвской наверное не могут свое тело оторвать сходить в магаз или в рив гош купить сука как все люди делают нормальные. отнощение хорошее нуну попробуй на улице постоять или по фирмам походить с предложениями купить твою хуйню можеш вести счет сколько раз тебя нахуй пошлют. ахуеть…>>
2015-05-14 20:34 Анастасия и, г. Москва
---
Информированность на нуле, из-за этого совершаешь кучу ошибок, а потом приходится платить 3к, потому что оказывается, что если не отработал первый месяц и ушел - компания ничего не компенсирует. Бесит разносить никому ненужные каталоги по магазинам, они еще и тяжелые жутко, за день нужно как собрать каталоги и показать кучу пробников, так и снова раздать каталоги. Кстати, изначально нигде не было написано, что конкретно придется делать, это уже на собеседовании узнаешь. Что касается тренингов…>>