Сайт:  activesalegroup.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Ярославль

Описание деятельности:  A.S.G. занимается прямыми продажами и непосредственным обслуживанием клиентов.

Отзывы о компании     active sale group Всего отзывов: 142

2012-11-30 14:01 Zorua, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив, адекватный народ. Нравится проведение тренингов и упражнения, сплоченность команды. Твоя зарплата зависит от желания и терпения, распределения времени. Сам себе хозяин :) Если бы вначале услышала "Oriflame", то передумала. А так все ясно объяснили и я попробовала, не жалею :) Лучше чем просто дома сидеть. Познакомилась с многими людьми и лучше узнала город, заодно нашла разные организации.
Первое время сложно совмещать с учебой, семьей и личной жизнью :D Не бойтесь 1го и 2го собеседования, это поначалу страшно и страх лохотрона. Еще выключать надо ленивую попу и работа идет на ура :) P.S. Халява в отсутствии начальника.
2012-11-30 01:33 Александр Елизаров, г. Санкт-Петербург
Очень крутая система обучения Хорошие деньги с гарантией зп
Необходимо работать, халявы нет вообще Надо будет довольно: умным, общительным, образованным, ответственным, дисциплинированным, иметь задатки лидера, уметь контролировать внутреннее состояние, уметь грамотно распоряжаться своим временем. Только если всё это в вас есть, сможете нормально работать. Иначе - очень тяжело.
2012-11-30 00:57 Эля, г. Санкт-Петербург
ASG - одно из немногих мест, где есть гибкий график работы. Оч хорошо совместим с учебой и основной работой. Мего крутой веселый коллектив. Очень приличные заработки, зависящие только от себя самого. Нет никакого орущего начальника. Огромный личностный и карьерный рост.
Работа требует большой ответственности! ! !
2012-11-12 00:59 Владимир, г. Санкт-Петербург
Хорошее место для работы, очень радует коллектив, я никогда не видел такого на предыдущих работах. Отличная возможность работать в своем районе и не кататься через весь город(ненавижу ездить на метро, особенно в час-пик). В первый месяц охренел от огромного выхлопа(в виде денег) за небольшую работу, мой час стоил 350рублей, не сравнится с промоутером или каким-нибудь курьером, а в офисе строительной компании, где раньше работал мне вообще платили 3 т.р в месяц(зато щеки в офисе надувал). Отличная…>>
Необходимы были первоначальные вложения, но за сан.книжку я больше заплатил. Так-же нач. вложение сразу отсеивает тех, кто не уверен да и вряд-ли начнет работать, а инструменты работы нахрен выкинет, а они денег стоят. Нужна дисциплина и умение поднимать свою задницу и идти делать ДЛЯ СЕБЯ, а не на отъебись, как всю жизнь учили(многие никогда не отучатся). Зажатым и закомплекованным будет трудновато.
2012-10-29 18:49 Даня, г. Санкт-Петербург
Очень дружный коллектив, много красивых девушек работает в данной компании, что является плюсом для любого мужчины. Оплачивают проезд и мобильную связь на полной занятости. Всё обучение бесплатно, первую зарплату выплатили уже через неделю. Высокие гарантированные заработки для такой занятости. Предельно честная прозрачная система, все кто льют грязь - как правило даже не отработали месяц по договору и не знают, о чем говорят.
Нужны вложения, сейчас это около 700 рублей, раньше было больше. Продажи не всем от природы даются легко, поэтому несмотря на фиксированный оклад, не зависящий от продаж, для многих эта работа превратится в каторгу. Очень жёсткие требования к дисциплине: достаточно один раз не посетить мероприятие, либо на день опоздать с отчётностью, чтобы тебя уволили. И потом, чур не обижаться! Главный минус - это непонимание со стороны общества, все вокруг будут считать твою работу несерьёзной, пока…>>
2012-10-09 23:57 Полина, г. Санкт-Петербург
Большая зарплата. % за работу с постоянными клиентами не отнимают, а оставляют тебе. Обучение очень сильное. Зарабатывала 32000-35000р, совмещая с учебой и тренировками. Коллектив офигенный.
Нужны вложения, 700 рублей или что-то около того. Меня это сначала даже немного испугало. Но потом, поняла, что они это сделали не просто так, а что бы к ним не шла всякая шваль, у которой даже 700 рублей нет. Кстати, даже для того, что бы сейчас куда - то официанткой устроиться нужно 2500р-3000р потратить на санитарную.
2012-10-09 23:32 Сергей Ишков, г. Санкт-Петербург
Устраивался год назад. Зарабатывал 20-25 т.р в свободное от Универа время. Очень порадовал большой оклад, и заключенный договор. Заплатил 650 рублей за пробники, каталоги и много всего другого, через месяц - мне эти деньги вернули в дополнение к Зарплате и премии. Все честно. ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ КОЛЛЕКТИВ. Обучение - выше всяческих похвал. К сожалению вынужден был вернуться из Питера к себе домой. Максимум заработал 45000р за 2 недели - в новый год.
ASG - не для всех. Мне подходит на все 100%. Если ищите стандартную работу - идите в другое место, с копеечной зарплатой. В ASG и подобных темах нужен мозг, у большинства людей, моего возраста его нет :) Это большой минус.
2012-09-18 12:15 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Узнал о работе по рекомендации друга, который здесь уже работал. Сразу залез в интернет, загуглил и нашел несколько негативных отзывов. Было этакое двоякое чувство: вроде друг посоветовал, а с другой стороны в интернете пишут.... Ради интереса пришел на собеседование (кстати, оно скорее было похоже на презентацию), затем встретился со своим будущим менеджером. Договор перечитал несколько раз, вроде ничего криминального, но подписывать в начале не хотел:D. Работать нужно было с каталогами от…>>
В первую неделю тратил на работу не 25 часов, как обещали, а все 35. Потом стал справляться быстрее, но по-началу это сильно выбивало учёбу из графика. Каталоги, руководства и т. п. покупал на свои деньги. В сумме ушло в районе 1600 рублей. На второй месяц каталоги тоже на свои покупал, ушло 500 рублей. Лично меня это не сильно смутило, т. к. сам занимался бизнесом и знаю как "ценят" сотрудники бесплатные рабочие инструменты.
2012-08-23 20:26 Аноним, г. Санкт-Петербург
Забавный молодой коллектив
Нашла на сайте привлекательную вакансию - помощник менеджера по персоналу. Позвали на собеседование, и тут то начались сюрпризы. Офис нашел с большим трудом, найти его можно только через 5ю точку. Но с этим ладно. Первое собеседование - групповое. Собеседованием трудно назать, это похоже на клоунское шоу. Вокруг сидит толпа ничего не понимающих, хлопающих глазками девочек от 13ти до 17ти лет. Молодой парень очень быстро что-то втирает, мол всё круто классно чудесно работаем. К слову, название…>>
2012-07-29 18:11 Аноним, г. Санкт-Петербург
прогулялся с другом=)
трындят без устали. набрали клоунов, организовали шарашку и наживаются на дурачках) хотят получить 500 рублей за брошюрку, повесили лживые сертификаты и так далее. центральный офис у них выглядит, как подвал) + к тому, они обещают, что через 5 лет вы станете учредителем филиала, причем бесплатно. в общем, смело посылайте их к чертям и ищите себе нормальную работу)