Отзыв о компании ACTIVE SALE GROUP
Добавлен: 12:15 18.09.2012
Сайт:  activesalegroup.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Ярославль

Описание деятельности:  A.S.G. занимается прямыми продажами и непосредственным обслуживанием клиентов.

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Июнь 2012

Узнал о работе по рекомендации друга, который здесь уже работал. Сразу залез в интернет, загуглил и нашел несколько негативных отзывов. Было этакое двоякое чувство: вроде друг посоветовал, а с другой стороны в интернете пишут.... Ради интереса пришел на собеседование (кстати, оно скорее было похоже на презентацию), затем встретился со своим будущим менеджером. Договор перечитал несколько раз, вроде ничего криминального, но подписывать в начале не хотел:D. Работать нужно было с каталогами от компании Oriflame. Порадовало то, что есть оклад и частично деньги получаешь сразу, от клиентов. 23% от продаж, вроде. Через месяц работы денег не почувствовал, но это скорее из-за того, что тратил почти сразу:) Посчитал, получилось, что заработал около 17000 рублей при совмещении с учебой. Ну неплохо, вроде. На второй месяц заработал в районе 22000 рублей и работать было проще. Меня даже повысили:D Кстати, коллектив классный! Ушел с работы, пожалуй, только потому, что хочу работать по специальности.

В первую неделю тратил на работу не 25 часов, как обещали, а все 35. Потом стал справляться быстрее, но по-началу это сильно выбивало учёбу из графика. Каталоги, руководства и т. п. покупал на свои деньги. В сумме ушло в районе 1600 рублей. На второй месяц каталоги тоже на свои покупал, ушло 500 рублей. Лично меня это не сильно смутило, т. к. сам занимался бизнесом и знаю как "ценят" сотрудники бесплатные рабочие инструменты.

# Егор2013-01-08 16:31:14
Ложь,пиздежь и провокация