Отзыв о компании ACTIVE SALE GROUP
Добавлен: 18:11 29.07.2012
Сайт:  activesalegroup.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Ярославль

Описание деятельности:  A.S.G. занимается прямыми продажами и непосредственным обслуживанием клиентов.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2012

прогулялся с другом=)

трындят без устали. набрали клоунов, организовали шарашку и наживаются на дурачках) хотят получить 500 рублей за брошюрку, повесили лживые сертификаты и так далее. центральный офис у них выглядит, как подвал) + к тому, они обещают, что через 5 лет вы станете учредителем филиала, причем бесплатно. в общем, смело посылайте их к чертям и ищите себе нормальную работу)

# Лера 2014-10-27 04:22:04
Конечно это шарага 100% Это не Орифлейм это Эйван !!! Какая разница с этой косметикой уже достали зря только на низ свое время люди тратят ! То у них курьер спрашиваешь Это у вас не Орифлейм говорят нет приходишь уже каталог свой пихают! А кто пишет положительные отзывы скорее всего сами сотрудники либо боты.
# Никита2014-07-25 05:03:37
Пффф ну понятно все, те кто отсаивает что ASG это круто, видимо сами работники этой канторки. А можт вообще сам Ястребов сидит и пишет, тока под разными именами)
А вообще спасибо за отзывы, многие почитал и везде отговаривают, так что не буду даже и время тратить, а лучше займусь поисками нормальной работы)
# Андрей2014-07-19 00:50:18
У них всего 4 офиса,а куча людей говорит,что у их друзей/подруг свой филиал.
Насчет заработка:
На собеседовании менеджер красиво все расписал,что ему квартиру в центре оплачивают,рестораны и т.д,а сам путался в данных о заработке совсем и на вакасии.
# егор2012-12-22 20:27:33
+1 тому кто написал коммент)
Если ASG на рынке уже 10 лет,то почему не разжились нормальным офисом,а то ютятся по подвалам,причем регулярно их меняют,я смотрю он уже на ул. Декабристов.
А все эти обещания о золотых горах вообще из себя выводят.Просто директора этой шараги наживаются на доверчивых школьниках и студентах,которые в свою очередь максимум получат копейки,если еще не уйдут в минус тратя деньги на проезд.
Или история г-на Ястребова о том что он не пошел работать в Газпрома,а остался здесь)
в общем сказочники еще те)
# Анжелика2012-11-30 01:45:11
Люди привыкли говорить разную хрень, даже не зная, о чем говорят! Услышал звон, да не знаешь, где он! ASG на рынке уже более 10 лет, и те, кто хочет зарабатывать нормальные деньги, а не гроши, еще параллельно развиваясь, приходят как раз сюда!!!
# Эля2012-11-30 01:12:54
Я работала на многих работах до ASG/ Везде требовались сан. книжки , которые стоили побольше, чем 500р.
кроме того в договоре прописано, что все вложенные деньги вы получаете обратно.
Лживые сертификаты??? Я получила у них сертификат инструктора прямых продаж
заверенный Санкт-Петербургский центром развития Meta Consulting. Который действителен во всех странах Европы.
Что касается офиса, то находится он в центре города. Очень уютный и хорошо обставлен, оборудован современной техникой .
Можно открыть свой офис спустя 2 года хорошей работы. Моя знакомая тому пример. Все зависит только от вас.
# Лена2012-10-09 23:40:37
Глупость какая то!!!! Сразу видно не работали. Моя подруга там работает, ей как раз бесплатно филиал открыли. Там все честно