Отзыв о компании ACTIVE SALE GROUP
Добавлен: 20:26 23.08.2012
Сайт:  activesalegroup.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Ярославль

Описание деятельности:  A.S.G. занимается прямыми продажами и непосредственным обслуживанием клиентов.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Забавный молодой коллектив

Нашла на сайте привлекательную вакансию - помощник менеджера по персоналу. Позвали на собеседование, и тут то начались сюрпризы. Офис нашел с большим трудом, найти его можно только через 5ю точку. Но с этим ладно. Первое собеседование - групповое. Собеседованием трудно назать, это похоже на клоунское шоу. Вокруг сидит толпа ничего не понимающих, хлопающих глазками девочек от 13ти до 17ти лет. Молодой парень очень быстро что-то втирает, мол всё круто классно чудесно работаем.
К слову, название active sale group - чистое прикрытие. На самом деле "привет сетевой маркетинг" - консультантики орифлейм работают.
Дальше - всем поможем, всему бесплатно научим, бла-бла-бла. Только будь добр заплати порядка 1200р (500рэ за красненькую брошюрку и на материалы работы, это каталожики разноцветные и прочая клоунская мишура).
Работать стал чисто из интереса чем закончится :))) Подписывают какой-то плешивенький договор, который к слову нифига не работает :)))
А теперь по работе: будь добр ходи на тренинги по клоунскому мастерству, а потом ходи по шарашкам предлагай каталожики. Никакой базы данных, ничего. Ходи и впаривай. Зарплата - только от впаривания, сами они ничего не платят.
2 недели позабавился и свалил. Граждане, позовут - проходите мимо.

# Недоброжелатель2015-03-06 01:27:37
Да что сет. маркетинг, что это - одно и то же. Цель одна - ходи и втирай х*йню по точкам, где люди РЕАЛЬНО работают, а не хренью занимаются. И вообще - НИ ОДИН РАБОТОДАТЕЛЬ не попросит денег у того, кто устраивается к нему на работу. Почитайте трудовой кодекс, если не в курсе, а эту шарагу надо прикрыть.
# Ксения2012-10-03 19:48:47
Столько милый отзыв лишь от того, что ничего не добились и не справлялись с планом, так? Доплаты были и есть до сих пор, т.к не всем людям дано хорошо общаться с клиентами. Проработав две недели вы, конечно же, вряд ли бы получили доплату. Договор заключается на месяц. На тренинги ходить не обязательно, только один раз в неделю приезжать к "руководству".
# Доброжелатель2012-09-17 16:48:45
Аноним, попросил бы тебя такие" шараги", как "active sale group", не приписывать к сетевому маркетингу. Если не знаешь, что такое сет. маркетинг, то лучше не употребляй это словосочетание вообще, т. к. это прекрасный и серьезный бизнес!!!
А вот создатели такого рода компаний, и такие как ты, непросвещенные, на*бывают людей и вводят в заблуждение, что потом он уже не может отличить где сет. маркетинг, где финансовая пирамида, а где "вшивая шарага"!!!