Регионы работы: Москва, Архангельск, Астрахань, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ингушетия, Иркутск, Нижний Новгород, Омск, Ставрополь, Тверь

Отзывы о компании     ГР Русское снабжение Всего отзывов: 53

2012-12-25 17:18 Борис Борисович Масюк, г. Архангельск
С ГК Русское Снабжение мы работаем с 2011 года, и за период работы с этой компанией мы можем сказать о них только хорошее, поскольку поставки наших заказов осуществлялись оперативно. Нам очень нравится работа менеджера, который всегда вежлив, готов к работе, и ответственно относится ко взятым обязательствам. Мы можем рекомендовать Русское Снабжение другим компаниям только с положительной стороны! http://zaogkrs.ru/
2012-12-25 17:17 Файзрахманов, г. Ингушетия
Мы сотрудничаем с ЗАО ГК "Русское снабжение" в области поставок трубопроводной арматуры и соединительных деталей трубопроводов более трех лет. За эти годы специалисты ЗАО ГК "Русское снабжение" подтвердили свой высокий профессиональный уровень, компетентность и активность в решении поставленных задач. Заявленные сроки поставки изделий выполняются в соответствии с оговоренными сроками и с надлежащим качеством. Специалисты компании принимают активное участие в грамотном подборе аналогов заявленного…>>
нет таких
2012-12-25 17:15 Татьяна, г. Волгоград
Компания работает очень оперативно и качественно, у нас не возникало нареканий к ним ни по по качеству продукции, ни по срокам ни по документам. Единственный минус в завышенной стоимости продукции. Продукция поставляется к кратчайшие сроки, документы всегда правильно оформлены и поступают в срок.
ничего пока не обнаружили
2012-12-25 17:13 Артур Азизов, г. Москва
В группе компаний «Русское снажение» работают грамотные специлисты, быстро оформляют заказы, идут на встречу в вопросах оплаты. Работаю оперативно, мы очень довольны работой компании.
возможно не всех могут цены неудовлетворить
2012-12-25 17:11 Иван Иванович, г. Иваново
Группа Компаний Русское Снабжение поставки осуществляются всегда в кратчайшие сроки, нам нравиться их внимательность к покупателям. В работе с нами, компания зарекомендовала себя как надежный и ответственный поставщик, с которым можно работать.
нет никаких отрицательных сторон! ! !
2012-12-25 17:09 Андрей Желтков, г. Екатеринбург
Русское Снабжение хорошая организация, они оперативно поставили нам продукцию, не подвели ни по срокам, ни по качеству, ни по документации. Так как мы в своей деятельности используем передовые технологии в области проектирования и строительства, то качество продукции для нас очень важный фактор, а так же поскольку у нас сжатые сроки от заказчиков, то оперативность в поставке нам тоже необходима. Русское Снабжение выполнило все наши требования, за что мы готовы рекомендовать их другим компаниям!…>>
пока не заметили никаких отрицательных сторон
2012-12-25 17:07 Татьяна Евгеньевна Лапте, г. Воронеж
ГК Русское Снабжение нас ни когда не подводило! Поставленная продукция  всегда качественная со всей технической документацией. Они берутся за наши заказы, когда другие отказываются, поскольку  мы требуем испытания продукции,   а Русское Снабжение это не пугает, поскольку они уверены в качестве продукции и берутся за исполнение  практически всех заказов. http://zaogkrs.ru/
не наблюдали
2012-12-19 13:12 Рома Повтор, г. Москва
Если бы туда устроился ПИНОКИО, то нос бы у него стал в длинну с самый высокий небоскреб в ГонКонге. Обратите Внимание что все хорошие отзывы пишутся с одного ip и помечены ораньжевым цветом..Машенька, хватит! ! ! Убейтесь лучше, головой об давно банкрота , стену завода, НЗИТО.тот самы что входит в холдинг, , , обратите особое внимание сейчас, , , Компании , , Группа компаний русское Снабжение, , точка.Так же в холдинг входят, свиноферма , лесопилка , и рассадник с грибами , а так же группа из 5…>>
ЛОЖЬ, ПРЯМАЯ ЦЕЛЬ КОМПАНИИ НАЕБАТЬ КЛИЕНТА, ТО ЕСТЬ ПОЛУЧИТЬ НЕОГРАНИЧЕННЫЙ ЗАРАБОТОК.Компания состоит из одной сплошной лжи! ! ! Кучка психов саентологов, переправляет все бабки в США к своим руководителям.Можно написать столько нелестных слов, и получиться такое произведение , что для чтения школьники предпочтут ВОЙну и мир! ! Во всех томах..
2012-11-26 13:59 Елена Александровна Миха, г. Иркутск
За время совместной работы ЗАО ГК «Русское снабжение» зарекомендовало себя как надежный партнер, строго выполняя взятые на себя договорные обязательства. Продукция, поставляемая ЗАО ГК «Русское снабжение», была изготовлена в срок и полностью соответствовала нормативным документам, а также имела все необходимые сертификаты, подтверждающие ее качество.
высокая стоимость товара
2012-11-23 15:50 Денис Лаптев, г. Москва
Для поставки нам продукции мы выбираем Группу Компаний «Русское Снабжение» из-за того, что у них все очень быстро и стабильно, мы очень ценим их внимание к нам.
высоковатые цены