Регионы работы: Москва, Архангельск, Астрахань, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ингушетия, Иркутск, Нижний Новгород, Омск, Ставрополь, Тверь

Отзывы о компании     ГР Русское снабжение Всего отзывов: 3

2013-01-22 11:31 Наталья Соловьева, г. Воронеж
Наше руководство оценило помощь оказанную нам ЗАО ГК «Русское Снабжение» по поставке продукции и обеспечению бесперебойной работы нашего предприятия. Мы имеем намерения и в дальнейшем выстраивать партнерские отношения с данным производством.
все устраивает
2013-01-10 10:55 Сергей Кочнев, г. Воронеж
ЗАО Группа Компаний «Русское Снабжение» является нашим партнером в области поставок деталей трубопроводов с 2011 года. За время сотрудничества ЗАО ГК «Русское Снабжение» подтвердило свой высокий профессиональный статус, компетентность и активность в решении поставленных задач. Все задачи выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством. Сотрудники компании грамотрно справляются со своими обязанностями. Мы удовлетворены работой ЗАО ГК «Русское Снабжение» и готовы рекомендовать…>>
не замечали
2012-12-25 17:07 Татьяна Евгеньевна Лапте, г. Воронеж
ГК Русское Снабжение нас ни когда не подводило! Поставленная продукция  всегда качественная со всей технической документацией. Они берутся за наши заказы, когда другие отказываются, поскольку  мы требуем испытания продукции,   а Русское Снабжение это не пугает, поскольку они уверены в качестве продукции и берутся за исполнение  практически всех заказов. http://zaogkrs.ru/
не наблюдали