Регионы работы: Москва, Архангельск, Астрахань, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ингушетия, Иркутск, Нижний Новгород, Омск, Ставрополь, Тверь

Отзывы о компании     ГР Русское снабжение Всего отзывов: 3

2013-01-24 11:47 Вениамин Чекашов, г. Зеленоград
По итогам совместной работы мы можем отметить некоторые качества ЗАО ГК «Русское Снабжение» - профессионализм, компетентность и оперативность в решении поставленных задач. Желаем «Русскому Снабжению» финансового благополучия, дальнейшего динамичного развития и процветания.
не замечали
2013-01-15 11:30 Вячеслав Сысоев, г. Зеленоград
Мы благодарим ООО Торговый дом «НЗИТО» за своевременную поставку продукции. ООО Торговый дом «НЗИТО» зарекомендовал себя как надежный поставщик, осуществляющий отгрузку оборудования в полном объеме и точно в срок. Поставляемая продукция неизменно высокого качества, прошедшая все необходимые испытания и сертификацию. Кроме того, ООО Торговый дом «НЗИТО» оказывает нашему предприятию информационную поддержку, осуществляя профессиональные консультации по всему спектру электротехнического оборудования. Спасибо…>>
таких не обнаружино
2012-12-26 12:14 Борис Викторович Чугунов, г. Зеленоград
Мы закупили продукцию у ЗАО Группа Компаний «Русское Снабжение» и нисколько не пожалели об этом. Работой «Русского Снабжения» остались довольны по всем пунктам. Надеемся и на дальнейшее сотрудничество.
не замечали пока что