Регионы работы: Москва, Архангельск, Астрахань, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ингушетия, Иркутск, Нижний Новгород, Омск, Ставрополь, Тверь

Отзывы о компании     ГР Русское снабжение Всего отзывов: 53

2016-12-06 16:35 Аноним, г. Нижний Новгород
не имеется
Полный аншлаг. На одно время назначают около 30-40 человек, при этом на разные должности. И это происходит не первый год! ! ! ! ! Ни в коем случае не ходите и не тратьте свое время!
2016-05-25 08:58 Сергей Смирнов, г. Нижний Новгород
Хороший старт у кого нет никакого опыта работы. Отличные оплачиваемые тренинги для продажников. Колоссальную базу новых знаний смог освоить за месяц. Сейчас уже эти знания применяю у себя в бизнесе. Для тех кто собрался туда идти просите видео тренинги!
Вечная стройка. Ребятам нужно сделать фасад и норм дорогу до офисного корпуса.
2016-04-04 10:49 Аноним, г. Нижний Новгород
компания занимается переупкой! закупает дешевую продукцию и продает в 4-5 раз дороже выдавая за свою! сотрудников держит только на испытательном сроке, выплачивая 15-16 тысяч в месяц, а потом просто выкидывает на улицу за один день.!
2016-03-25 23:45 Давид, г. Нижний Новгород
В компании «Русское снабжение» тружусь давно, сейчас - менеджер по работе с клиентами, а начинал ассистентом. Коллектив молодой, дружный, начальство лояльное. Устраивает то, что я оформлен по трудовой книжке, и уровень зарплаты, которую получаю. Есть у нас также карьерный рост. За полтора года у меня уже было повышение в должности по итогам работы.
факт плохого освещения вдоль дороги, зимой трудно ходить
2015-11-16 17:23 Александр, г. Нижний Новгород
Хорошая работа для начала трудовой деятельности т.к. неплохое обучение и после этого Ада исходя из 10-12 часового графика, объёма работы, пристального контроля любая другая работа покажется сущей Сказкой )))
Все негативные отзывы которые писали ранее по делу на 100%, а те которые явно хорошие пишутся сотрудниками компании. Лучше обходить данную компанию стороной. Эта работа на износ при сомнительном доходе. Компания действительно перекупщики и чтоб потом впарить продукцию и выдать за свою нужно иметь чрезвычайные навыки общения и убеждения.
2015-11-16 17:23 Александр Самозвалов, г. Нижний Новгород
Устройлся на работу в эту компанию 4 месяца назад, . С первых же дней работы мне понравилась рабочая атмосфера, там удобно работать. Главное достоинство этого предприятия, это кадровая политика, а так же хороший уровень контроля качества продукции, которая выпускается. У нас должны работать активные целеустремленные люди, готовые развиваться в перед. У нас каждый работник может раскрыть максимально свой заложенный потенциал.
Все отлично
2015-02-27 22:02 Сергей, г. Нижний Новгород
Красивые обещания при полном равнодушии к вашим профессиональным навыкам и знаниям) им просто неинтересно это, они всему обучат))
Относся как к лохотрону, как и пред.товарищ, хорошо, что понял это в первый день "стажировки" на 20-м обьявлении)) Люди, берегите и уважайте свое время. И помните, просто так всех подряд приглашать не будут.
2015-01-15 14:20 Антон, г. Нижний Новгород
на удачу...
Полнейший лохотрон! Это не производитель, как они себя позиционируют, а полнейшие посредосы! ! ! Сначала заставляют размещать объявления - типа учеба такая. На самом деле к работе это не относится, это ты вместо халявного спаммера работаешь на благо конторы. Далее менеджер: график работы пн-пт с 7 до 19. сб - выходной. вс - с 10 до 15 тоже работаешь. Ни оклада, ни соц.гарантий. Если принесешь контракт - оформят на тебя ИП, чтоб тебе за "услуги" оплатить. Так от налогов уходят. Если не…>>
2013-12-31 01:12 Гена, г. Нижний Новгород
Ну просто класная компания для лохов.
Все полажительные отзывы об этой компании оставляют заряженные люди! ! ! .Там нельзя заработать денег, это просто лохотрон! ! ! Директор оформляет Ип.на своих работников+зомбирует и оля улю поехали работать))), денег у них нет они все в долгах! ! ! Но есть у них хорошее качество Пиздить и не краснеть, так если ты лох то добро пожаловать в Русское снабжение.Это как в МММ, приходи и все будет хорошо))).
2013-05-12 16:06 Илья, г. Нижний Новгород
Все плохо. Но вспомнил, на вопрос о перспективах, некий ответ все-таки был: показали плакат сзади в углу комнаты ("А вон там можно посмотреть"). И, КСТАТИ, пользуясь случаем, приношу извинения чуваку (от рус снаб), который оказывается там сидел и наблюдал за всем этим действом. Вероятно, я был первым, кто туда подешел и, как мне показалось, это немного смутило его:)
Уж больно много не просто положительных, а прямо-таки восторженных отзывов, слишком показушных, с громкими словами типа результаты, цели (не только на этом сайте, буквально каждый день вот здесь http://planeta-job.ru/novosti/zao-gk-russkoe-snabzhenie-2/). Как говорится плохой отзыв напишет 10 человек, а хороший один.. тут же все наоборот. Заставляет задуматься, видимо так задумано и в гуще этих положительных, якобы, отзывов и утонет мой. Ходил на собеседование (н.Новгород), в помещении…>>