Регионы работы: Москва, Архангельск, Астрахань, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ингушетия, Иркутск, Нижний Новгород, Омск, Ставрополь, Тверь

Отзывы о компании     ГР Русское снабжение Всего отзывов: 53

2013-01-22 11:31 Наталья Соловьева, г. Воронеж
Наше руководство оценило помощь оказанную нам ЗАО ГК «Русское Снабжение» по поставке продукции и обеспечению бесперебойной работы нашего предприятия. Мы имеем намерения и в дальнейшем выстраивать партнерские отношения с данным производством.
все устраивает
2013-01-21 11:44 Елизаветта Михайлова, г. Волгоград
За время работы ЗАО ГК «Русское Снабжение» зарекомендовало себя как надежный партнер, строго выполняя взятые на себя договорные обязательства. Продукция была изготовлена в срок и полностью соответствовала нормативным документам, а также имела все необходимые сертификаты, подтверждающие ее качество.
не находили
2013-01-21 09:12 Алексей, г. Нижний Новгород
Все прекрасно.
Начало рабочего дня в 6:45 — кошмар!
2013-01-18 08:50 Александр, г. Нижний Новгород
Работаем и достигаем свой цели в жизни.
Не нахожу.
2013-01-17 16:03 Антон, г. Нижний Новгород
Все нормуль, прекрасная компания, дружный коллектив, сплошные положительные эмоции
Нет.
2013-01-16 11:24 Жираир Саакян, г. Владимир
ЗАО ГК «Русское Снабжение» показала все положительные качества, которые есть у стабильной и надежной компании. Они зарекомендовали себя, как добросовестный партнер, который внимательно относится к заказчику и его требованиям.
пока не находили
2013-01-16 09:11 Денис, г. Нижний Новгород
Есть рычаги для поставленной цели.
Выносит излишняя бюрократия.
2013-01-15 11:30 Вячеслав Сысоев, г. Зеленоград
Мы благодарим ООО Торговый дом «НЗИТО» за своевременную поставку продукции. ООО Торговый дом «НЗИТО» зарекомендовал себя как надежный поставщик, осуществляющий отгрузку оборудования в полном объеме и точно в срок. Поставляемая продукция неизменно высокого качества, прошедшая все необходимые испытания и сертификацию. Кроме того, ООО Торговый дом «НЗИТО» оказывает нашему предприятию информационную поддержку, осуществляя профессиональные консультации по всему спектру электротехнического оборудования. Спасибо…>>
таких не обнаружино
2013-01-15 11:01 Максим, г. Нижний Новгород
Крупный производственный холдинг, в который входят два завода.Рабочее место со всеми удобствами.
нет.
2013-01-14 10:43 Юрий Яковлевич Рихтерман, г. Екатеринбург
Наша компания начала сотрудничество с ЗАО ГК «Русское Снабжение» с 2012 года. Мы обратились с возможностью поставки деталий трубопровода в короткие сроки. Запрос был принят с пониманием ситуации. В результате ЗАО ГК «Русское Снабжение» с достоинством выполнила все свои обязательства и при этом поставка была осуществлена раньше срока. В связи с этим мы рекомендуем ЗАО ГК «Русское Снабжение» в качестве надежного и добросоветсного поставщика.
если только по ценам, не всегда корректная стоимость продукции