Регионы работы: Москва, Архангельск, Астрахань, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ингушетия, Иркутск, Нижний Новгород, Омск, Ставрополь, Тверь

Отзывы о компании     ГР Русское снабжение Всего отзывов: 53

2013-01-29 09:01 Илья, г. Москва
Компания большая, развивающаяся.Коллектив молодой, дружелюбный.В компании светло, тепло и сухо.
Долго добираться из верхней части города.
2013-01-28 17:40 Антон Субботин, г. Владимир
Мы  сотрудничаем с ГК Русское Снабжение с  середины 2012 года, но у нас было уже несколько поставок. Ни каких нареканий по качеству продукции у нас не возникло, а для нас это важно, поскольку наше предприятие  соответствует  самым высоким требованиям организации производства по промышленной безопасности.
не наблюдались
2013-01-28 03:01 Анатолий, г. Нижний Новгород
Много интересной, активной работы, постоянно развиваешься, хорошие перспективы карьерного роста, работа в команде, дружный коллектив, четкие руководители.
Нет спортзала, но знаю что нужно что бы он был.
2013-01-25 13:37 Александр Белов, г. Омск
За время сотрудничества, пускай пока и небольшое, ЗАО Группа Компаний Русское Снабжение зарекомендовало себя хорошим, в наших глазах, партнером. В сделке по поставке задвижки сроки соответствовали условиям договора, качество продукции не вызвало сомнений. Отрицательных сторон компании в работе выявлено не было. Можем порекомендовать ЗАО Группа Компаний Русское Снабжение как оперативно работающую во благо клиентов компанию!
не наблюдалось ничего плохого
2013-01-25 11:47 Ян9, г. Нижний Новгород
Работа с неограниченным уровнем заработка.Получаем столько, сколько заработается.Общение со всей Россией и странами СНГ. Нет ограничений по заработной плате.
Нет.
2013-01-24 11:47 Вениамин Чекашов, г. Зеленоград
По итогам совместной работы мы можем отметить некоторые качества ЗАО ГК «Русское Снабжение» - профессионализм, компетентность и оперативность в решении поставленных задач. Желаем «Русскому Снабжению» финансового благополучия, дальнейшего динамичного развития и процветания.
не замечали
2013-01-24 09:19 Александр, г. Нижний Новгород
Работать трудно, но интересно.
Очень много времени уходит на работу.
2013-01-23 11:21 Оксана Лемзина, г. Ингушетия
В ЗАО ГК «Русское Снабжение» работают грамотные специалисты, умеющие решать производственные вопросы. Мы руководствовались тремя признаками качественной работы — качество, сроки поставки, цена. Наличие этих характкеристик заставило нас остановить свой выбор на ЗАО ГК «Русское Снабжение» и желание взаимодействовать в дальнейшем.
пока не замечали каких-то недостатков
2013-01-23 08:46 Иван, г. Нижний Новгород
Хорошая работа.Есть возможность заработать реальные деньги!
Работаем с 07:00 часов
2013-01-22 15:59 Наталья, г. Нижний Новгород