Регионы работы: Москва, Архангельск, Астрахань, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ингушетия, Иркутск, Нижний Новгород, Омск, Ставрополь, Тверь

Отзывы о компании     ГР Русское снабжение Всего отзывов: 5

2013-01-29 09:01 Илья, г. Москва
Компания большая, развивающаяся.Коллектив молодой, дружелюбный.В компании светло, тепло и сухо.
Долго добираться из верхней части города.
2012-12-25 17:13 Артур Азизов, г. Москва
В группе компаний «Русское снажение» работают грамотные специлисты, быстро оформляют заказы, идут на встречу в вопросах оплаты. Работаю оперативно, мы очень довольны работой компании.
возможно не всех могут цены неудовлетворить
2012-12-19 13:12 Рома Повтор, г. Москва
Если бы туда устроился ПИНОКИО, то нос бы у него стал в длинну с самый высокий небоскреб в ГонКонге. Обратите Внимание что все хорошие отзывы пишутся с одного ip и помечены ораньжевым цветом..Машенька, хватит! ! ! Убейтесь лучше, головой об давно банкрота , стену завода, НЗИТО.тот самы что входит в холдинг, , , обратите особое внимание сейчас, , , Компании , , Группа компаний русское Снабжение, , точка.Так же в холдинг входят, свиноферма , лесопилка , и рассадник с грибами , а так же группа из 5…>>
ЛОЖЬ, ПРЯМАЯ ЦЕЛЬ КОМПАНИИ НАЕБАТЬ КЛИЕНТА, ТО ЕСТЬ ПОЛУЧИТЬ НЕОГРАНИЧЕННЫЙ ЗАРАБОТОК.Компания состоит из одной сплошной лжи! ! ! Кучка психов саентологов, переправляет все бабки в США к своим руководителям.Можно написать столько нелестных слов, и получиться такое произведение , что для чтения школьники предпочтут ВОЙну и мир! ! Во всех томах..
2012-11-23 15:50 Денис Лаптев, г. Москва
Для поставки нам продукции мы выбираем Группу Компаний «Русское Снабжение» из-за того, что у них все очень быстро и стабильно, мы очень ценим их внимание к нам.
высоковатые цены
2012-08-09 15:45 Вася, г. Москва
Бегите от туда , лохотрон)
Первое впречатление, богом забытое здание, куча людей на собеседовани, все клерки ходят молодые , наверно сразу после школы, кто в чем, кто в шортах, кто в спортивном костюме. была приоткрыта дверца в какой-то цех ради интереса заглянул, народа не квидел и оборудование годов наверно 40- ых. Зашел в кабинет 201, увидел в нем человек 15 , мне дали заполнить анкету , как заполнил анкету стал слушать как проходит собеседовании, за сталом сидит очень милая девушка с безумно красивыми глазами…>>