Другие названия: Ostrovok.ru
Сайт:  ostrovok.ru
Регионы работы: Москва, Иркутск, Уфа, Краснодар, Новосибирск, в Московской области
Телефоны: +7(499)215-65-25

Описание деятельности:  Сервис онлайн-бронирования отелей

Отзывы о компании     Островок Всего отзывов: 57

2015-03-06 11:25 Аноним, г. Москва
"Белая" зарплата. Приятные сотрудники (начальство, к сожалению, не такое приятное).
Островок со дня основания даже не вышел на самоокупаемость. Спонсорам надоело, что их инвестиции проедают и они сказали руководству оптимизировать затраты (об этом полно инфы в инете). Поэтому Островок провел большие сокращения в штате. Колл центр набирают заново на удаленку. Работа заключается в том, что обрабатываешь входящие звонки от клиентов, бронируешь номера. Я устраивалась одна из первых на удаленку. Обучение было почти 2 недели. Оплачивают 5000р, и месяц исп срока 15000р. (сейчас обучения…>>
2014-10-04 03:23 Аноним, г. Москва
Много крутых плюшек, работай не хочу, можно развиваться профессионально.
А вот взяли и сократили, такто-с
2014-05-05 17:33 Даша, г. Москва
Говорят, надо описать положительные стороны :-) Положительные стороны в компании, наверняка, есть. Не успела их разглядеть, так как наше знакомство было недолгим.
Помню, была на собеседование в данной компании. Было это больше года назад. Девушка-рекрутер опоздала. Не представилась. На встречу принесла не мое резюме. Ушла за моим резюме и пропала на минут 10. Задавала вопросы по профессии, хотя, как мне кажется, это должен был делать бухгалтер, ответы на такие вопросы работнику отдела кадров мало что скажут о кандидате. Хотя, может быть такое, что работник отдела кадров в душе бухгалтер. Может быть такое... После собеседования мне не ответили…>>
2013-09-20 05:16 Отзыв, г. Москва
неплохие условия
направил резюме на заинтересовавшую вакансию, которая была у них на сайте. спустя пару дней пришел отказ, но почему то в письме была указана другая вакансия. в ходе переписки с менеджером по персоналу удивило хамство и просто тупость менеджера - "вы сами виноваты, я ничего не знаю." ок, я понял что человек неадекватный и пошел другим путем - нашел ту же вакансию на сайте по поиску работы, откликнулся. на след. день пришло приглашение)) но в отклике значился уже другой менеджер. по итогу собеседования…>>
2013-04-24 16:14 Владимир, г. Москва
Дай Бог что бы Вас туда взяли! Один из лучших работодателей в России. Тут места не хватит писать про все плюшки, з/п, корпоративную культуру и график работы! Если Вас туда взяли, держитесь за это место! =)
Но, не всё так гладко как может показать с первого взгляда!
2013-04-22 14:14 Екатерина, г. Москва
Компания интересная, хороший офис, гибкий график работы
Девушка, менеджер по персоналу, не очень-то вежлива. Да и создалось впечатление, что пригласили на собеседование только чтобы выполнить план
2012-04-12 18:43 Диман, г. Москва
Интересная компания. был на собеседовании предлогают: 100 000 рублей для каждого присоединившегося разработчика на обустройство рабочего места. Мы купим для вас любое оборудование и софт. 15000р на съем хаты рядом с работой Интересно так ли это... может после испытательного срока?
Интересная компания. был на собеседовании, по англискому не очень хорошо пересказал текст, вконце собеседования девушка очень быстро поспешила попрощаться и я уже понял что не позвонят...жалко а начал вроде неплохо. Заставляют как и везде заполнять дуратские анкеты, резюме им мало... если тебя не взяли я считаю работодатель должен оплатить расходы на дорогу и время твое потраченное (это ко всем компаниям) бильярд маленький)