Отзыв о компании RINGOO
Добавлен: 22:33 31.05.2012
Другие названия: ГаражМобайГрупп
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  ringoo.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Енакиево, Житомир, Ивано-Франковск, Луганск, Львов, Николаев, Одесса, Ровно, Симферополь, Тернополь, Харцызск

Описание деятельности:  мобильная связь, цифровая техника

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2012

Девочка Ярослава, из отдела кадров очень положительный человек!!! И Пожалуй все!!!

Прошел собеседование с менеджером по персоналу, потом позвонили, приехать на встречу с начальником по рознице (Волкова Елена) такая особь 7 на 8, скажем так!!! На следующий день пригласили на собеседование с ихней службой безопасности, - ну приехал проторчал около часа под дверью пришел "особист" имени при знакомстве он мне не сообщил! Начал спрашивать полную чушь , почему я уезжал заграницу на работу, а не работал в Украине, прицепился почему с девушкой живу гражданским браком??? В конце начал выяснять где в Донецке находится "КИЕВСКИЙ филиал ТД САНДОРА" - в анкете указал что раньше работал в Киеве на Сандоре... Насколько надо бить тупым что бы не уметь прочитать написанное... Спрашивал всякую ересь настолько дурную что я не знаю кто его туда взял работать.... После вышел к Елене Волковой и сделал вывод что я последние два года ни где не работал значит со мной что то не то!!! (хотя то что я вкалывал заграницей, я так понял для него не в счет!!! ) Одним словом, впечатление сложилось не лучшее, честно была мысль зарядить ему в кабину и уйти!!!! Но с ГНИЛЫМИ отставными МУСОРАМИ дела иметь не хочу... Оно же потом вонять долго будет это ГАМНО!!! Вот я и ушел по спокойному, не взяли меня работать за 30 гривен (стажировка в день) или 1600 гривен (после стажировки в месяц) причем по 12 часов!!! Я вот сижу пишу, и честно улыбаюсь с этих идиотов которые сидят и ждут людей с Гарварда или Оксфорда на работу в РИНГУ, продавцом телефонов и мойщиком полов )))))

# t10002015-09-21 14:41:00
полезная инфа!
# Евгений2014-08-04 15:17:55
Спасибо за отзывы непотратил свое время ехать к этим ущербам на собеседывание
# Андрей2014-04-29 21:27:26
Багато хочуть, мало платять - мало получать. Це шарашкіна кантора рабовласників.
# :)))2013-01-18 19:09:33
о ...я вот уже не первый комментарий читаю, и совсем не охота ехать к ним и тратить время! видимо на весь отдел только одна девочка Ярослава хорошая,а все остальные гавнецо ....
я вот тоже в гражданском браке живу, но как мне кажется такие вещи на собеседовании не обсуждают,особенно с человеком,который даже не представился!
короче,как я поняла,тоже все печально! спасибо за отзыв, многое становится ясно...
# да уж2012-07-15 22:58:08
Повністю аналогічна ситуація. Пройшов 2 співбесіди. на 3 спізнився до їх служби безепки. Почав мене питать таку херню, що ойойой...))) Менеджер по персоналу там залишають приємні враження. але всеодно гнилі людішкі)