Отзыв о компании RINGOO
Добавлен: 22:08 08.12.2016
Другие названия: ГаражМобайГрупп
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  ringoo.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Енакиево, Житомир, Ивано-Франковск, Луганск, Львов, Николаев, Одесса, Ровно, Симферополь, Тернополь, Харцызск

Описание деятельности:  мобильная связь, цифровая техника

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

НЕТУ И НИКОГДА НЕ БУДЕТ!!!!!

Итак... Работал я в ЦО на Молодогвардейской, офис в старом здании обувной фабрики, условия работы просто жесть, нету даже нормальных туалетов. Но это все херня, жить можно) В офисе половина работающих люди мягко говоря несуразные особенно это касается директоров департаментов, люди которые получают 40к грн. на свои прямые обязанности как руководителей ложат с прибором, зарплата капает и нормально, есть там и хорошие люди но их мало. А также есть там и пидарасы, один так точно там есть, из которого я не получил часть своей з\п размере нескольких тисяч. Если Вы хотите стать рабом и за это еще в конце концов не получить свои деньги то Вам именно сюда. Ищите другое место работы, если Вы хотя бы себя уважаете как человека. Продавцов магазинов наебуют на з\п как хотят, бонусы урезаютза продажи почти каждый месяц. Бегите с рИНГО, это касаеться и сотрудников ЦО. Эта контора настолько мелочна что даже в конце-концов не выплачивает свою задолжность перед увольняющимся работником.