Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Эл. почта: direktor_r@mail.ru
Регионы работы: Киев, Запорожье, Луганск, Одесса, Севастополь, Харьков
Телефоны: 0630794939

Описание деятельности:  Осуществление рекламных проектов любого масштаба в Украине

Отзывы о компании     РА MK "Allstream" Всего отзывов: 23

2015-01-11 16:13 Александр Котюжинский, г. Одесса
Приходил на работу , собеседование проходил у Спартака, суровый дядька, но после того как взяли на работу оказался крутым руководителем. Но после знакомства с остальными директорами, мое впечатление поменялось. Много противоречий, работаешь - работаешь и тут приходит какой - то кабздец, потому что мы уже не только маркетинговая компания, но и компания по обслуживанию машин (Сто), и т.д. После ухода руководителей в том числе и Спартака, я тоже ушел. Деньги все выплатили.
Есть
2015-01-11 02:53 Елена, г. Севастополь
не проявили
Ситуация с данным агентством сложись такая: нам позвонила менеджер (Кристина) вечером одного дня и ОЧЕНЬ просила выручить и срочно взяться за проект. На работу 6 чел. надо было вывести на след.день! Их подвел другой супервайзер, люди не работали и т.п. Мы отнекивались из-за очень сжатых сроков и скромных ставок, но пойдя на встречу хорошей девушке Кристине, войдя в ее безвыходное положение, в в итоге взялись. За первую волну в декабре, мы деньги выпросили. Они нам выплатили, т.к. надо было…>>
2013-09-19 23:11 Аноним, г. Киев
Руководители – молодцы, дают возможность молодым студентам и выпускникам набраться опыта, что практически невозможно в других компаниях, организациях и т.д., и главный плюс работы здесь это конкурентный уровень ЗП для людей с минимальным опытом.
А вы попробуйте сами найти, Лично для меня их нет)
2013-09-16 12:57 Екатерина, г. Киев
Работа в сфере BTL-рекламы очень непроста. Если принято решение работать в этой сфере, то нужно быть готовым к стрессовым ситуациям. Это в большей степени касается СВ, которые берутся за реализацию проекта, а потом при первой же проблеме могут все бросить и уйти, а потом требовать от Руководства ЗП. Возникает логичный вопрос: «За что платить ЗП? », если проект пришлось вытягивать другим сотрудникам либо же самим Директорам. Будьте объективны и тогда станет все намного проще для всех.
2013-09-16 05:42 Оксана, г. Киев
Являемся клиентами данного РА, провели с их помощью 2-а проекта, были недочеты, поскольку оговаривалось, что необходимо отработать без замен, но, увы, человеческий фактор никто отменить не может. Как BTL-щики, прекрасно Вас понимаем и желаем удачи и как можно больше ответственных промоутеров! !
2013-09-06 20:02 Татьяна, г. Одесса
Работаю в All-stream меньше 2-х месяцев, на данном этапе негатива нет. Работаю напрямую с промоутерами. Стрессоустойчивость должна быть 100%, но таковой не обладаю, но благодаря сотрудникам компании, которые могут прийти на помощь: подсказать, помочь, успокоить и т.д., работается намного легче. Очень рада, что работаю в таком коллективе.
Бывает, что нужно задерживатся на работе.
2013-08-26 19:13 Аноним, г. Одесса
Положительные отзывы пишет только начальство этой компании, НЕ идите работать сюда.
Компанией этот бардак не назовешь), очень стыдно что сам работал в этой канторе, это просто ужас что там твориться: Зарплату никогда не выплачивают, ее надо с трудом вырывать с рук "доброжелательно финансового директора"- Вадима( все валят на супервайзеров, которые так как и промы не в чем не выноваты, а когда уже не к чему вцепиться говорят что виноват заказчик. Люди не ИДИТЕ работать сюда, здесь просто наваривают на вас деньги!
2013-06-24 03:23 Аноним, г. Одесса
вродебы оформляют официально
не идите сюда работать! ! ! зарплату платят не вовремя увольняют без причины из начальства только Вадик нормальный
2013-06-02 19:54 Иван, г. Одесса
Офис в центре города
http://forum.od.ua/showthread.php? t=1919249 Со стороны руководства угрозы и обман; Невыплата заработной платы; Официально не оформляют; Кидают людей; Позор! ! !
2013-05-30 16:50 Аноним, г. Одесса
=(.
Кампания берет клиентов из за маленьких ставок работы, но выполняет проекты отвратительно. Постоянно какие-то проблемы и завалы. Говорю не только со своего опыта работы с этими людьми но и со слов некоторых людей кто с ними работал. Многим промоутерам не выплачивают зарплату, они потом поднимают кипишь их клиентам, подрядчикам и т.д. Не выплачивается зарплата и супервайзерам в разных городах Украины. Частенько меняют расположение офиса, переезжают с офиса в офис...частенько меняются телефоны,…>>