Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Эл. почта: direktor_r@mail.ru
Регионы работы: Киев, Запорожье, Луганск, Одесса, Севастополь, Харьков
Телефоны: 0630794939

Описание деятельности:  Осуществление рекламных проектов любого масштаба в Украине

Отзывы о компании     РА MK "Allstream" Всего отзывов: 14

2015-01-11 16:13 Александр Котюжинский, г. Одесса
Приходил на работу , собеседование проходил у Спартака, суровый дядька, но после того как взяли на работу оказался крутым руководителем. Но после знакомства с остальными директорами, мое впечатление поменялось. Много противоречий, работаешь - работаешь и тут приходит какой - то кабздец, потому что мы уже не только маркетинговая компания, но и компания по обслуживанию машин (Сто), и т.д. После ухода руководителей в том числе и Спартака, я тоже ушел. Деньги все выплатили.
Есть
2013-09-06 20:02 Татьяна, г. Одесса
Работаю в All-stream меньше 2-х месяцев, на данном этапе негатива нет. Работаю напрямую с промоутерами. Стрессоустойчивость должна быть 100%, но таковой не обладаю, но благодаря сотрудникам компании, которые могут прийти на помощь: подсказать, помочь, успокоить и т.д., работается намного легче. Очень рада, что работаю в таком коллективе.
Бывает, что нужно задерживатся на работе.
2013-08-26 19:13 Аноним, г. Одесса
Положительные отзывы пишет только начальство этой компании, НЕ идите работать сюда.
Компанией этот бардак не назовешь), очень стыдно что сам работал в этой канторе, это просто ужас что там твориться: Зарплату никогда не выплачивают, ее надо с трудом вырывать с рук "доброжелательно финансового директора"- Вадима( все валят на супервайзеров, которые так как и промы не в чем не выноваты, а когда уже не к чему вцепиться говорят что виноват заказчик. Люди не ИДИТЕ работать сюда, здесь просто наваривают на вас деньги!
2013-06-24 03:23 Аноним, г. Одесса
вродебы оформляют официально
не идите сюда работать! ! ! зарплату платят не вовремя увольняют без причины из начальства только Вадик нормальный
2013-06-02 19:54 Иван, г. Одесса
Офис в центре города
http://forum.od.ua/showthread.php? t=1919249 Со стороны руководства угрозы и обман; Невыплата заработной платы; Официально не оформляют; Кидают людей; Позор! ! !
2013-05-30 16:50 Аноним, г. Одесса
=(.
Кампания берет клиентов из за маленьких ставок работы, но выполняет проекты отвратительно. Постоянно какие-то проблемы и завалы. Говорю не только со своего опыта работы с этими людьми но и со слов некоторых людей кто с ними работал. Многим промоутерам не выплачивают зарплату, они потом поднимают кипишь их клиентам, подрядчикам и т.д. Не выплачивается зарплата и супервайзерам в разных городах Украины. Частенько меняют расположение офиса, переезжают с офиса в офис...частенько меняются телефоны,…>>
2013-05-27 14:58 Екатерина, г. Одесса
Уважаемые СВ и ПР! Работаю в компании с апреля прошлого года. Ежемесячно слышу много отзывов про нашу компанию из уст сотрудников (уточню уволенных). Почему никто не пишет кого и за что оштрафовали? Почему все такие правильные? Почему СВ не пишут каким образом они выстраивают работу? Почему ПР не уточняют на сколько они опаздывают либо не выходят на работу? Почему ПР не пишут как они порой ведут себя в присутствии заказчика? Не является целью компании - оштрафовать. У заказчика тоже нет цели…>>
Из-за не серьезного подхода к работе (опоздания, не выходы, увольнения без предупреждения, не правильной сдачи отчетности и т.д.) со стороны СВ и ПР страдают добросовестно отработавшие люди(((
2013-01-23 13:58 Петр Балабан, г. Одесса
Спасибо Компании Аллстрим, ребята в сроки сделали все работы, нормально прошла акция. Спасибо.
были нюансы, но они не значительны.
2013-01-16 19:28 Алексей Довольный, г. Одесса
Спасибо All stream, с их помощью продали квартиру за 220 000 $ в течении двух недель.
2013-01-08 18:44 Светлана Торбенко, г. Одесса
нету
Меня уволили за то что я один рас не вышла на работу. Как буд - то не с кем не бывает.