Отзыв о компании РА MK "ALLSTREAM"
Добавлен: 16:50 30.05.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Эл. почта: direktor_r@mail.ru
Регионы работы: Киев, Запорожье, Луганск, Одесса, Севастополь, Харьков
Телефоны: 0630794939

Описание деятельности:  Осуществление рекламных проектов любого масштаба в Украине

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

=(.

Кампания берет клиентов из за маленьких ставок работы, но выполняет проекты отвратительно. Постоянно какие-то проблемы и завалы. Говорю не только со своего опыта работы с этими людьми но и со слов некоторых людей кто с ними работал.
Многим промоутерам не выплачивают зарплату, они потом поднимают кипишь их клиентам, подрядчикам и т.д.
Не выплачивается зарплата и супервайзерам в разных городах Украины.
Частенько меняют расположение офиса, переезжают с офиса в офис...частенько меняются телефоны, большая текучка супервайзеров и менеджеров.
Так-же немного не понятны действия директора по смене имени, то он Спартак то Андрей то еще кто-то там ...
Решение выбирать вам, но я рекомендую с ними не связываться, ни промоутерам, ни заказчикам, ни супервайзерам.

Свои контакты оставлять не буду, так-как налетят все менеджеры и супервайзеры которые сейчас работают, по просьбе директора на всех сайтах будут поливать говном меня, а мне это не надо!

# Анононим2014-05-22 02:58:55
Реализовывали с ними пару проектов и все провальны.
# Вадим Колодий2013-06-22 00:13:28
Елена, а с Вами, что произошло либо это очередной отзыв Ивана под вымышленным именем?
# Елена2013-06-08 05:57:56
И я полностью согласна с данным отзывом. Кидалы и обманщики, вот кто деректора компании "Allstream"
# Вадим Колодий2013-06-03 21:51:28
Я являюсь одним из директоров той самой компании, а не могли бы Вы ответить на вопрос (для начала) как отчество у директоров данной компании и сколько сотрудников в Нашей компании?
# Коля2013-06-02 17:27:08
Согласен!