Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Эл. почта: direktor_r@mail.ru
Регионы работы: Киев, Запорожье, Луганск, Одесса, Севастополь, Харьков
Телефоны: 0630794939

Описание деятельности:  Осуществление рекламных проектов любого масштаба в Украине

Отзывы о компании     РА MK "Allstream" Всего отзывов: 23

2013-05-27 14:58 Екатерина, г. Одесса
Уважаемые СВ и ПР! Работаю в компании с апреля прошлого года. Ежемесячно слышу много отзывов про нашу компанию из уст сотрудников (уточню уволенных). Почему никто не пишет кого и за что оштрафовали? Почему все такие правильные? Почему СВ не пишут каким образом они выстраивают работу? Почему ПР не уточняют на сколько они опаздывают либо не выходят на работу? Почему ПР не пишут как они порой ведут себя в присутствии заказчика? Не является целью компании - оштрафовать. У заказчика тоже нет цели…>>
Из-за не серьезного подхода к работе (опоздания, не выходы, увольнения без предупреждения, не правильной сдачи отчетности и т.д.) со стороны СВ и ПР страдают добросовестно отработавшие люди(((
2013-04-15 16:54 Рекламное агентство BTL , г. Киев
Работаем с компанией уже 2, 5 года, проводили проекты где было 10 промоутеров, и где было 150 человек. Если компания берется за заказ доводит до конца. Могу уверенно поставить 4+
Много отчетности, а так все согласно рабочим требованиям.
2013-01-23 13:58 Петр Балабан, г. Одесса
Спасибо Компании Аллстрим, ребята в сроки сделали все работы, нормально прошла акция. Спасибо.
были нюансы, но они не значительны.
2013-01-16 19:28 Алексей Довольный, г. Одесса
Спасибо All stream, с их помощью продали квартиру за 220 000 $ в течении двух недель.
2013-01-08 18:44 Светлана Торбенко, г. Одесса
нету
Меня уволили за то что я один рас не вышла на работу. Как буд - то не с кем не бывает.
2013-01-08 00:42 Елена Выдыборец, г. Харьков
Почитала тут немного, бред))) Я С Вадимом и Андреем работаю 3 года! Были с моей стороны штрафы (я менеджер РА О2), но не разу не завалили проект, не разу не отказались. Таких подрядчиков нужно ценить. Наша компания уже второй год высылает AllStream подарки на 31 декабря. Ребята побольше вам клиентов, и поменьше таких профанов супервайзеров.
2013-01-07 03:02 Денис Осетинский, г. Запорожье
Знаю директора компании лично, сотрудничаю уже года 4-ре. Провел очень много проектов. Высокие требования, ничего плохого сказать о AllStream не могу. Иногда заказ приходит за два дня до старта.
за проколы, получал штрафы.
2012-12-25 18:35 Роман Демьянец, г. Луганск
Таковых нет
Предложили работать супервайзером. Провел три проекта. Обещанных денег не получил. Компании, для которых проводит AllStream промо мероприятия уточнять не буду, дабы не дискредитировать не винных клиентов. Но сотрудники ведут себя очень не корректно, деньги не выплачивают, с их стороны поступают угрозы и шантаж. Уверен, что все положительные отзывы они пишут себе сами. Ни промоутеры, ни супервайзеры, ни будущие клиенты, не связывайтесь с AllStream, это полный лохотрон! не дайте обмануть…>>
2012-11-17 15:50 Валентин Иваненко, г. Одесса
Работал на акции Реал сендвич, получил 1200 грн. на день раньше обещанного.
нету
2012-11-15 22:28 Спартак Знакован, г. Одесса
За 1.5 года работы компании, наша клиентская база выросла с до 40 проектов в месяц, а это порядка 350 человек рабочего персонала. Большинство клиентов постоянные. Было бы больше, но к сожалению кадры подводят. Одной из них является ЗАХАРОВА НАТАЛЬЯ, после данного сотрудника нам пришлось около месяца "выгрибать ", потеряно два заказчика. Предыдущий комментарий именно от нее. Также сообщаю что данный сотрудник находится в "Черном списке" Фрилпнсеров Украины - направление BTL
Отрицательные стороны создают не добросовестные работники. Пример ЗАХАРОВА НАТАЛЬЯ.