Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Эл. почта: direktor_r@mail.ru
Регионы работы: Киев, Запорожье, Луганск, Одесса, Севастополь, Харьков
Телефоны: 0630794939

Описание деятельности:  Осуществление рекламных проектов любого масштаба в Украине

Отзывы о компании     РА MK "Allstream" Всего отзывов: 5

2013-09-19 23:11 Аноним, г. Киев
Руководители – молодцы, дают возможность молодым студентам и выпускникам набраться опыта, что практически невозможно в других компаниях, организациях и т.д., и главный плюс работы здесь это конкурентный уровень ЗП для людей с минимальным опытом.
А вы попробуйте сами найти, Лично для меня их нет)
2013-09-16 12:57 Екатерина, г. Киев
Работа в сфере BTL-рекламы очень непроста. Если принято решение работать в этой сфере, то нужно быть готовым к стрессовым ситуациям. Это в большей степени касается СВ, которые берутся за реализацию проекта, а потом при первой же проблеме могут все бросить и уйти, а потом требовать от Руководства ЗП. Возникает логичный вопрос: «За что платить ЗП? », если проект пришлось вытягивать другим сотрудникам либо же самим Директорам. Будьте объективны и тогда станет все намного проще для всех.
2013-09-16 05:42 Оксана, г. Киев
Являемся клиентами данного РА, провели с их помощью 2-а проекта, были недочеты, поскольку оговаривалось, что необходимо отработать без замен, но, увы, человеческий фактор никто отменить не может. Как BTL-щики, прекрасно Вас понимаем и желаем удачи и как можно больше ответственных промоутеров! !
2013-04-15 16:54 Рекламное агентство BTL , г. Киев
Работаем с компанией уже 2, 5 года, проводили проекты где было 10 промоутеров, и где было 150 человек. Если компания берется за заказ доводит до конца. Могу уверенно поставить 4+
Много отчетности, а так все согласно рабочим требованиям.
2012-04-02 18:42 Аноним, г. Киев
Компанией управляют молодые ребята. Отжимают со всех проектов по полной. Мимо бюджета если уплывает 3% то это максимум. Есть клиенты которые работают с ними не первый год. Компания особо не щедрая, но из -за низких цен к ним тянутся клиенты.
Рабочий день может заканчиватся и в 23.00.