Отзыв о компании РА MK "ALLSTREAM"
Добавлен: 02:53 11.01.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Эл. почта: direktor_r@mail.ru
Регионы работы: Киев, Запорожье, Луганск, Одесса, Севастополь, Харьков
Телефоны: 0630794939

Описание деятельности:  Осуществление рекламных проектов любого масштаба в Украине

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Январь 2014

не проявили

Ситуация с данным агентством сложись такая: нам позвонила менеджер (Кристина) вечером одного дня и ОЧЕНЬ просила выручить и срочно взяться за проект. На работу 6 чел. надо было вывести на след.день! Их подвел другой супервайзер, люди не работали и т.п. Мы отнекивались из-за очень сжатых сроков и скромных ставок, но пойдя на встречу хорошей девушке Кристине, войдя в ее безвыходное положение, в в итоге взялись. За первую волну в декабре, мы деньги выпросили. Они нам выплатили, т.к. надо было в первый числах января начинать вторую волну. И вот акцию мы провели, отчеты сдали, даже форму им отправили, нам даже гарантийное письмо выписали (правда без сроков погашения долга), а воз и ныне там. ПРОШЕЛ ГОД. Весь коллектив уже сменился, остался только дир-р Вадим Колодий, который деньги не выплачивает и судя по всему и не собирается. Уже год говорит, что нет денег (а сумма смешная). Общаясь за этой время с их коллегами в др.агентствах и др.подрядчиками-супервайзерами, выяснила, что мы не первые, деньги они платят плохо, долго или не платят вообще. Вывод - берегитесь мошенников! Это самое настоящее агентство аферистов и мошенников! Связываться и работать с ними в любой сфере не рекомендую.

# Стас2015-02-12 20:42:47
самая настоящая банда мошенников.
# Алена2015-01-28 16:03:44
Мне так же должны 1.5 тыс.Коллеге из Севаса 4 тыс.Он мошенник а не директор Вадим Колодий
# Вадим Колодий2015-01-27 18:40:15
Добрый день! Я директор данного РА и несу полную ответственность за действия компании с момента июня 2014 года. Вот Моя почта fd@all-stream.com.ua Прошу писать по возникшим вопросам