Отзыв о компании РА MK "ALLSTREAM"
Добавлен: 19:54 02.06.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Эл. почта: direktor_r@mail.ru
Регионы работы: Киев, Запорожье, Луганск, Одесса, Севастополь, Харьков
Телефоны: 0630794939

Описание деятельности:  Осуществление рекламных проектов любого масштаба в Украине

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Июнь 2013

Офис в центре города

Со стороны руководства угрозы и обман;
Невыплата заработной платы;
Официально не оформляют;
Кидают людей;
Позор!!!

# Работник2013-06-17 21:53:38
Коля это тоже Иван. И кстати ссылка левая.
# Вадим Колодий2013-06-03 22:17:27
Очень интересный отзыв, а Вы не боитесь, что Мне придётся написать заявление в милицию по статье 125 УК Украины?

Прошу более подробнее изложить суть проблемы за, что конкретно Вам не выплачено денежное вознаграждение, а точнее почему Вы как ни в чём не бывало позволяете писать то, что Мы не рассчитываемся с кем либо?

Не Вы ли удалили с Нашего хостинга сайт никого при этом не предупредив?
Не Вы ли при уходе досрочно сказали, что доделаете всю работу дома?
Не Вы ли при отъезде за границу предупредили Нас день в день отъезда и сказали, что Вам не нужно будет выплату за то время которое Вы отсутствовали (бумагу могу предоставить)?
Также Вы написали бумагу о том, что будете отсутствовать до 30.04.2013, а явились на работу 13.05.2013 не так ли?
Не с Вами ли было оговорено денежное вознаграждений 2500 грн и Вы лично подписали документ? (скан документа можно посмотреть на форуме по той ссылке, которую Вы скинули Нам в отзыве и подпись на нём Ваша)
Также Вам была произведена выплата вознаграждения в полном объёме за первый месяц и за второй частично так как Вы с 19.04.2013 отсутствовали по собственному желанию (сканы вознаграждений также можно посмотреть на форуме по той ссылке, которую Вы скинули Нам в отзыве).
По поводу промоутеров тут Вы не вправе Нас обвинять так как вина это не Наша.
Также с Вами огромное время велась переписка по поводу недоработок сайта в последствии Вы его удалили. Наверно не было сил доделывать? :-)
# аноним2013-06-03 17:50:35
Отзыв писал ребенок?