Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  rusagrogroup.ru
Эл. почта: rusagrogroup@rusagrogroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Самара, Тамбов, Ульяновск, Курск, Орел, Саратов, Воронеж
Телефоны: +7 (495) 363-16-61

Описание деятельности:  Производство сахара. Основные активы компании находятся в Тамбовской, Белгородской, Курской, Орловской и Воронежской областях.

Отзывы о компании     Русагро Всего отзывов: 17

2023-01-04 14:22 М***т, г. Белгород
Сахарный завод Ника очень нравится, я здесь станочником работаю. Всегда много работы, которая хорошо оплачивается, без дела не сидим. Раз - и день пролетел уже) Платят всегда вовремя, как по часам, хоть сверяйся)
2022-11-07 13:24 А*****й К******в, г. Белгород
Устроился на Нику в прошлом году, работаю оператором пульта управления. Работа нравится, чувствуется масштаб предприятия, плюс все четенько всегда - та же зарплата приходит будто по швейцарским часам. Поэтому очень доволен, уходить не собираюсь
2022-10-07 13:39 А****й, г. Белгород
Работаю на Нике, на других предприятиях русагро не приходилось работать. Тепло, сытно, комфортно работается) Денежку платят стабильно вовремя, никакие катаклизмы не влияют, отмазки по оплате не придумывает руководство.
При желании везде можно минусы найти, но для меня их нет
2022-01-04 15:42 специалист, г. Белгород
Работаю под руководством Карпачевы Натальи Григорьевны в пгт Пятницкое Белгородская обл., это некомпетентная, сварливая, вечно орущая и оскорбляющая персонал, скользкая, истеричная, часто напоминающая персоналу, что она Директор (видимо мечтает, чтобы все при ее виде дрожали и падали перед ней на колени). Просто дикость какая то. От таких горе руководителей одни проблемы. Завод рассыпается от старости и износа, а она постоянно винит персонал во всех бедах. Заработные платы унизительно низкие,…>>
2018-05-21 20:50 Инженер, г. Белгород
Зарплата по графику. И все.
Неадекватное отношение руководства к сотрудникам. В частности, Чернянка. У руководителя частые перепады настроения и это отражается на работе и подчинённых.
2015-11-16 17:21 Вячеслав, г. Белгород
речь идет именно о ЕЖК (Жировой комбинат Екатеринбург). Это наверное лучшее место где я работал. Адекватное и грамотное руководство, а именно: Коновалов Николай (региональный директор Золотое Кольцо) и Зубахин Александр (территориальный менеджер), ЗП вся белая и во время, служебный автомобиль, хорошие компенсации, ДМС, дружный коллектив, взаимопомощь. Ушел по глупости о чем жалею, при первой же возможности вернусь обратно.
2015-02-04 15:11 Оля, г. Белгород
Зарплата по графику