Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Воронеж, Саранск, Тольятти, Ульяновск, Челябинск

Описание деятельности:  Организация очень хорошая. Дружный коллектив. Зарплату платят вовремя и без задержек. Но в бочке меда, всегда есть ложка дегтя, смотря в какой отдел попадете, и кто будет вашим непосредственным начальником. У меня как раз была такая ситуация, человек был (и есть) тираном, из-за личной несостоятельности отыгрывалась на подчиненных. Но мне ее даже жалко, высокая должность никогда не заменит семейного счастья, которого у нее с ее характером конечно же нет)

Отзывы о компании     Евроцемент груп Всего отзывов: 53

2015-05-15 22:36 Работяга, г. Саранск
Убирают вредность в цехах! Платят копейки работягам! Вась-вась с правительством! Такие ни когда не пропадут-"грыжи рабочим, деньги богатым! "
Раньше получали не меньше 40 000 т.р. работая в Мордовцементе на Сиушова, с приходом Филарета моя зарплата упала до 25 000 т.р. Каждыми днями только пишем объяснительные и слушаем "умные речи" г-на Куликова. Печи почти все остановили-завод тупо разваливают. Простой люд получил аж 8 000 т.р. зарплату. Тут один умник написал как хорошо ему работается в Евроцементе, гуляет на корпоративе он, так это похоже или директор (лизоблюд) или из психбольницы сбежал. Нам один раз устроили корпоратив "посл…>>
2015-05-04 10:10 Аноним, г. Воронеж
Положительного ничего нет
ТАКОГО ИДИОТИЗМА НЕТ НИ ГДЕ! Отправьте Вы там в Москве этого Лопатина О.П. на пенсиию, он же развалит всё до конца! ! !
2015-04-21 23:59 Аноним, г. Тольятти
Бывший коллектив, в данное время половину просят уволиться.
Инженер карьера не адыкватный челл.Я работаю 4 года по тр.договору без отпуска , нарушения т.безопасности в порядке вещей. За 3 последних месяца меняется 3 нач.цеха .
2015-04-21 20:41 Аноним, г. Москва
Никаких
После работы в этой компании можно стать моральным уродом! Можно еще рассмотреть эту компанию только в том случае, если ты страшен на лицо, хотя могут не взять)) В противном случае долго не проработаешь - либо давай, либо будешь уволен! Хотя находятся и те, кому нравиться такая работа! Морально давят и запугивают!
2015-04-05 02:06 Аноним, г. Москва
выплата з/п, без задержек, ибо - закон!
всё что написано ранее в отрицательном - к сожалению ПРАВДА
2015-03-27 23:46 ганнибал лектор, г. Москва
Кроме оф. белой зп никаких! Одним словом - засада во всем и везде.
Поздравляю все службы тех. заказчика на всех заводах с премией, аж от 1 до 3 процентов, вместо положенных 30. На один из заводов был принят ИТР служащим высокой квалификации. Дали понять, что будет зп одна, на самом деле её нет и не ожидается. При этом набрали полсотни таких же душ и маринуют их на убитом и богом забытом заводе. Условий никаких нет и не предвидется. Оргтехнику только начали завозить - спустя 8 месяцев после приёма ряда коллег. Ни ручки, карандаша завод не видел отродясь. То есть…>>
2015-01-16 16:16 Аноним, г. Москва
Среди плохих впечатлений хорошее становится ничтожно малым
Что-то последние два отзыва уж слишком сладкие ..... видимо устали читать правду о себе и решили немного отбелить свою репутацию...но увы..все , кто видел этот дурдом изнутри знают о чем идет речь! благодарите за отличный корпоратив? ? ? ? Замечательный праздник на который не явка равна прогулу, а некоторых и вовсе на него не зовут, не считая за людей, хотя эти люди люди плечом к плечу с великими сидят изо дня в день, а их , как бомжей в подвале кормят , кинув кусок, который "белые" люди не…>>
2014-12-27 21:15 Дмитрий Ганичев, г. Москва
Пришел в Евро Цемент в августе этого года, Что могу сказать: действительно все пункты указанные в трудовом договоре выполняются в полном объёме, а главное в срок. Коллектив очень дружелюбный и сплоченный! Руководство - профессионалы с большим опытом, очень адекватные.
Отрицательных сторон не обнаружил.
2014-12-26 22:15 Аноним, г. Москва
Положительных сторон очень много: белая зарплата, работа в динамично развивающимся Холдинге с огромными перспективами и т.д. Большая часть оставленных отзывов - это ложь, написанная сотрудниками видимо из-за злости и зависти. А еще вчера был отличный корпоратив. Филарет Ильич! Спасибо Вам огромное!
Отрицательные стороны есть в жизни везде, вопрос как ко всему относиться.Но, хочу отметить, что ЕВРОЦЕМЕНТ одна их лучших компаний, в которых я работала, и уж точно лучшая в своей отрасли.
2014-12-02 20:07 Аноним, г. Москва
Несолидная компания, хотя внешне производит благоприятное впечатление, текучка на всех уровнях. Черные в руководстве, их уровень на уровне ширинки.