Отзыв о компании Евроцемент груп
Добавлен: 16:16 16.01.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Воронеж, Саранск, Тольятти, Ульяновск, Челябинск

Описание деятельности:  Организация очень хорошая. Дружный коллектив. Зарплату платят вовремя и без задержек. Но в бочке меда, всегда есть ложка дегтя, смотря в какой отдел попадете, и кто будет вашим непосредственным начальником. У меня как раз была такая ситуация, человек был (и есть) тираном, из-за личной несостоятельности отыгрывалась на подчиненных. Но мне ее даже жалко, высокая должность никогда не заменит семейного счастья, которого у нее с ее характером конечно же нет)

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Среди плохих впечатлений хорошее становится ничтожно малым

Что-то последние два отзыва уж слишком сладкие ..... видимо устали читать правду о себе и решили немного отбелить свою репутацию...но увы..все , кто видел этот дурдом изнутри знают о чем идет речь! благодарите за отличный корпоратив???? Замечательный праздник на который не явка равна прогулу, а некоторых и вовсе на него не зовут, не считая за людей, хотя эти люди люди плечом к плечу с великими сидят изо дня в день, а их ,как бомжей в подвале кормят ,кинув кусок, который "белые" люди не доели. Кроме чувства брезгливости это торжество ничего вызвать не может! А дорогой Филарет Ильич и компания устраивают на этом празднике выбор "девочек" для продолжения банкета, а те,кто отказывают бывают уволены на следующий день!!!! и это правда!Читаю тут предыдущие отзывы про разврат и беспредел среди руководства, так это все сильно мягко сказано! Что они творят на работе с подчиненными и не только в своих кабинетах, так там лучшие немецкие фильмы всем известного жанра отдыхают!ДА, ну платят зарплату вовремя, Да, ну хороший офис с удобным расположением, но вся та грязь ,которая за его стенами творится, не в одной церкви не отмолится , уважаемое семейство Гальчевых и к ним приближенных! Деньги портят людей, а большие деньги превращают их просто в зверей, диких ,грязных и плохо пахнущих, каким дорогим парфюмом они не пользовались! Жаль, что никто из них никогда об этом не задумается!

# Имунталибей2015-02-03 22:14:03
Да уж коллеги! Очень все здесь подробно написано смотрю. Все отзывы на сайте прочитал, скажу так! Работаю давно, работа в офисе: правды много, так и есть, но работают же. Если бы были хозяевами вели бы себя так же. Поверте! Очень поддерживаю,что многие руководители много из себя строят, на деле не знают элементарных функций. Такое ощущение специально пришли развалить либо украсть. Много пишут про Персоналии- Павленко не понимает ни одного технологическо-производственного процесса и при этом убирает того,над которым я бы подумал и посоветовался с профессионалами, заводы скоро встанут,а сейчас все направлено на модернизацию, поэтому ждем аварий и поломок, а денег нет. Михалина-вообще далекий человек от производства,тупо показывает свою сущность,чтоб не оказаться на пенсии. Факт что берет деньги,с моего сотрудника отдела сняла 150 000, с другого сотрудника 100 000. Понятно что ни кто ни чего не скажет,работа нужна. Экономисты - ни чего не понимают в процессе финансового планирования и душат заводы. Заводы вообще удивляют тем, что все таки там остались очень много профессионалов и держат. Филарет Ильич понимает куда вкладывает и спрашивает за каждый $, так и должно быть, все правильно делает, мне нравиться его напор, но все кто руководит подразделениями заливают в уши всю хрень. Лично я долго могу писать, но то, что я вижу на совещаниях и слышу,что говорят там, иногда вызывает бред и хочеться спросить,а кто из вас был на заводе и этот процесс наблюдал,пощупал,оценил? Если будет возможность уходите и развивайтесь, здесь хорошая школа, но развития ноль
# Максим2015-01-20 12:19:00
Ольге Москва
Надеюсь на новой работе Вас, Ольга, в первую очередь отправят на курсы русского языка. Может хоть писать научитесь.
# Ольге2015-01-19 13:19:21
А вы думаете директорам заводов это не выгодно? Из мутной воды ловится тоже не плохо, да и не проверит никто, большинство из них ставленники определенной группы руководства холдинга, так что от большой стройки увеличится количество миллионеров по стране, что не может не радовать! У источника, да не напиться? Главное - не захлебнутся! Ну а чего? Гальчёвы не заслужили, чтобы их подхалимы их же и обули?
# Ольга Москва2015-01-19 02:29:27
Да согласна! И корпоратив конечно праздник некоторых людей, а остальные хочешь не хочешь сиди. Ниже прочитала другие отзывы согласна. Я работаю недавно, перешла из другой европейской фирмы. Полиграф-нечего бояться, достаточно профессионально и если чист, то все нормально либо оценят факторы риска (я просто обучалась на него). Ну а коррупция внутри класс! Я конечно профессионал много обучения прошла, много меня переманивали из одной в другую фирму,но в своих компетенциях я уверена,но есть некая Анелия Францевна,интересная особа, хитрая, наверно чья-то родственица,так я вроде все прошла,собеседований кучу,полиграф,но откат в размере двух окладов я ей в конверте занесла (обходите её кабинет стороной на 6 этаже) хорошо что не сразу разрешила разбить на несколько зарплат, говорить не боиться,смело утверждает, что её руководительница все сделает,значит делиться. А руководительницу я вспомнила,наши компании пересекались когда она работала в компании,которая занимается пятерочкой и еще всякой сетейной херью, так она не такая то и большая профессионалка,помню как её умыл мой коллега при споре,на обыкновенную темы,ей тогда стало стыдно. Так вот, на все это я согласилась,так как нужна работа,но на долго здесь не задержусь-болото. Внутри коллектива всем на всех плевать,друзей здесь нет,только выгода. Если кто то называет их профессионалами)))))))они далеки,скажу честно, люди заливают в глаза Скороходу и Гальчеву,что якобы что они предлагают нужно и важно,на самом деле элементарно показывают вид и важность,чтоб отработать свою зарплату, которая немаленькая. Сталкнулась на одном проекте совместной работе, там было три департамента и элементарные вещи,которые решаются по простым схемам,они так преподали и столько затрат туда вложили,боже коллеги дайте мне 10% от этой суммы я решу и расскажу за два дня,но нет такую презентацию устроили Бил Гейтц отдыхает))))). Сейчас много заводов выходят на большую стройку и поэтому есть точно свои меркантильные интересы. Заводы бедные,их воообще завешивать такими бумагами и не нужными действиями,бедные гендиректора,они вешаются,с одним общалась,вроде профессионал,но его слышать ни кто не хочет,наклоняют,людей увольняют а работать потом кому? Уважаемый Собственник и Президент компании посмотрите на все трезвым взглядом,Вас дурачут и обманывают, Ваши глаза заливают неоправданными дорогостоящими затратами, которые в настоящее время необоснованны. Съездите на заводы Вам все там на месте расскажут и все будет сделано на высшем уровне. Скоро я уйду по приглашению в другую компанию и скажу одно,для меня это тоже опыт,чтоб не попасть больше в такую компанию,которую разлагают кроты из нутри, сколько профессионалов молодых и талантливых убрали в конце 2014 года, они все хорошо устроились и теперь смеются над тем,что видели здесь В ЕЦГ. Все завтра снова на работу будем ловить веселые моменты, всем спокойной ночи,до завтра,на малом Головином переулке д.3)))))))))