Отзыв о компании Евроцемент груп
Добавлен: 20:07 02.12.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Воронеж, Саранск, Тольятти, Ульяновск, Челябинск

Описание деятельности:  Организация очень хорошая. Дружный коллектив. Зарплату платят вовремя и без задержек. Но в бочке меда, всегда есть ложка дегтя, смотря в какой отдел попадете, и кто будет вашим непосредственным начальником. У меня как раз была такая ситуация, человек был (и есть) тираном, из-за личной несостоятельности отыгрывалась на подчиненных. Но мне ее даже жалко, высокая должность никогда не заменит семейного счастья, которого у нее с ее характером конечно же нет)

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Несолидная компания, хотя внешне производит благоприятное впечатление, текучка на всех уровнях. Черные в руководстве, их уровень на уровне ширинки.

# коллега2014-12-02 20:23:45
Работают непрофессионалы. Когда я увидела своего будущего руководителя, - далее говорить было не о чем. Ко мне вышел мальчик ростом 120 см, на ножках толщиной 1мм, который ничего даже по вакансии сказать не смог. Зачем со мной 30 минут менеджер отдела кадров беседовала? Несмотря на мой очень хороший опыт, меня всё равно не взяли и не могли взять, так как у них бардак, бизнес-процессов нет.