Отзыв о компании Евроцемент груп
Добавлен: 21:15 27.12.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Воронеж, Саранск, Тольятти, Ульяновск, Челябинск

Описание деятельности:  Организация очень хорошая. Дружный коллектив. Зарплату платят вовремя и без задержек. Но в бочке меда, всегда есть ложка дегтя, смотря в какой отдел попадете, и кто будет вашим непосредственным начальником. У меня как раз была такая ситуация, человек был (и есть) тираном, из-за личной несостоятельности отыгрывалась на подчиненных. Но мне ее даже жалко, высокая должность никогда не заменит семейного счастья, которого у нее с ее характером конечно же нет)

Никнейм: Дмитрий Ганичев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2014

Пришел в Евро Цемент в августе этого года, Что могу сказать: действительно все пункты указанные в трудовом договоре выполняются в полном объёме, а главное в срок. Коллектив очень дружелюбный и сплоченный! Руководство - профессионалы с большим опытом, очень адекватные.

Отрицательных сторон не обнаружил.

# Димитрию2015-01-23 20:50:11
Канешна, свуадкий! Ты - гений! Уже
# Дмитрий2015-01-22 17:30:25
Это сугубо ваше мнение! Если не нравится работа в компании, нужно найти другую!
# Мардвин2014-12-28 18:58:24
Прямо поразил всех, да ты что, правда? Исполняют трудовой договор, да еще и деньги дают, наконец кончилось вечное рабство, встала великая Русь с колен! Давай сладкий, тоже стань бАльшим профессионалом, язык в трубочку и впэрёд!