Отзыв о компании Евроцемент груп
Добавлен: 22:36 15.05.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Воронеж, Саранск, Тольятти, Ульяновск, Челябинск

Описание деятельности:  Организация очень хорошая. Дружный коллектив. Зарплату платят вовремя и без задержек. Но в бочке меда, всегда есть ложка дегтя, смотря в какой отдел попадете, и кто будет вашим непосредственным начальником. У меня как раз была такая ситуация, человек был (и есть) тираном, из-за личной несостоятельности отыгрывалась на подчиненных. Но мне ее даже жалко, высокая должность никогда не заменит семейного счастья, которого у нее с ее характером конечно же нет)

Никнейм: Работяга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Убирают вредность в цехах!
Платят копейки работягам!
Вась-вась с правительством!
Такие ни когда не пропадут-"грыжи рабочим, деньги богатым!"

Раньше получали не меньше 40 000 т.р. работая в Мордовцементе на Сиушова, с приходом Филарета моя зарплата упала до 25 000 т.р. Каждыми днями только пишем объяснительные и слушаем "умные речи" г-на Куликова. Печи почти все остановили-завод тупо разваливают. Простой люд получил аж 8 000 т.р. зарплату. Тут один умник написал как хорошо ему работается в Евроцементе, гуляет на корпоративе он, так это похоже или директор (лизоблюд) или из психбольницы сбежал. Нам один раз устроили корпоратив "после того как мы убирали зимой t -20 примерно, в место горячего обеда нам прямо на улице раздали холодные пирожки, подбежал фотограф сфотографировал это дело и мы набравшись энергии морозного дня дальше погребли с мётлами и лопатами.

# тссс2015-10-21 01:55:00
вот кусок так кусочище отхватили, хоть и с долгами...в этом регионе единственный цементный завод, к тому же с различным способами производства цемента...главное, чтобы работяг не сократили и так работать на заводах некому
# пофиг2015-08-21 01:53:00
все верно
# В догоночку2015-05-16 18:29:53
Бенефициар «Евроцемент груп» Филарет Гальчев может полететь на МКС, заняв место британской певицы Сары Брайтман, пишет газета «Известия» со ссылкой на источник в окружении бизнесмена. Вот и мордовцемент скинулся Филу на полет, из зряплаты) И не беда, долги растут, заводики прикрываются, главное космос, как предчувствие, может еще инопланетяне кредита подкинут? Неужто Грефушка обнищал, больше не дает по брацки? Или наоборот дофига дал ФИГу, тот аж в космос засобирался, ну не закапывать же их (эти, как их, а... точно... деньги), чесслово. А так-то да, пока царское географическое общество подкармливаем, чего не полетать. Хоть на Луну, хот на Марс, вот только тогда всех бы собрал, директоров, вице-президендов и на Марс, пишут там правда билет в один конец, обратно не продумали как возвращать будут, зато КРУТО, да и мы бы все за них так порадовались, чесно-чесна)
# Вальдемарыч2015-05-16 16:16:06
Привыкайте, дальше будет еще веселей, настоящие цементники работают только в евроцеме и только они знают как и что, остальные ведь и цемент не видели и про клинкер не слышали. На каждом заводе большие хвосты, минуса сырьевых балансов, клинкера и цемента, все покрывается держащимся за свое тепленькое место вице-презиком Сусевым, да и сб шум не нужен, все ж на пенсиях, вот и вся недолга. Всё оборудование работает на износ, процветает стукачество и система откатов, в общем обычный курятник живущий по принципу - клюнь ближнего, насри на нижнего, подлижи жопу вышнего. И это надолго, зря мордва продалась, ну да царькам видней.