Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Воронеж, Саранск, Тольятти, Ульяновск, Челябинск

Описание деятельности:  Организация очень хорошая. Дружный коллектив. Зарплату платят вовремя и без задержек. Но в бочке меда, всегда есть ложка дегтя, смотря в какой отдел попадете, и кто будет вашим непосредственным начальником. У меня как раз была такая ситуация, человек был (и есть) тираном, из-за личной несостоятельности отыгрывалась на подчиненных. Но мне ее даже жалко, высокая должность никогда не заменит семейного счастья, которого у нее с ее характером конечно же нет)

Отзывы о компании     Евроцемент груп Всего отзывов: 1

2014-09-03 13:33 василий, г. Ульяновск
Нет положительных! Можно было бы сказать о спортивной культуре предприятия, да что там говорить сами себе пресуждаю победу, сами себя фотографируют печатают в газетах! А сколько пенсионеров на руководящих должностях...у них уже и старческие заболевания, а их все держат, молодым не уступают, а на предприятии есть грамотные талантливые технологи! !
На каждом уровне превышают свои полномочия, руководство мало что понимает в производстве, слушать ничего не хотят! Только документы создают, как бы урезать у рядовых копеечку, а сами неофициально приглашают сторонних людей, разбазаривают имущество предприятия. Все высшее руководство родственники, а для чего..? Для того, чтоб младшие воровали, старшие прикрывали.Воруют вагонами, установлены цены на агрегаты и машины, т.е.либо мы тебе за территорию, либо сам..ну и цена соответствующая!…>>