Отзыв о компании Евроцемент груп
Добавлен: 23:46 27.03.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Воронеж, Саранск, Тольятти, Ульяновск, Челябинск

Описание деятельности:  Организация очень хорошая. Дружный коллектив. Зарплату платят вовремя и без задержек. Но в бочке меда, всегда есть ложка дегтя, смотря в какой отдел попадете, и кто будет вашим непосредственным начальником. У меня как раз была такая ситуация, человек был (и есть) тираном, из-за личной несостоятельности отыгрывалась на подчиненных. Но мне ее даже жалко, высокая должность никогда не заменит семейного счастья, которого у нее с ее характером конечно же нет)

Никнейм: ганнибал лектор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2012

Кроме оф. белой зп никаких! Одним словом - засада во всем и везде.

Поздравляю все службы тех. заказчика на всех заводах с премией, аж от 1 до 3 процентов, вместо положенных 30. На один из заводов был принят ИТР служащим высокой квалификации. Дали понять,что будет зп одна, на самом деле её нет и не ожидается. При этом набрали полсотни таких же душ и маринуют их на убитом и богом забытом заводе. Условий никаких нет и не предвидется. Оргтехнику только начали завозить - спустя 8 месяцев после приёма ряда коллег. Ни ручки, карандаша завод не видел отродясь. То есть весь персонал ходит со своими буками и канцелярией. Кормление завтраками насчёт премии вылилось через 7-8 месяцев в дискусс., о том что её совсем можно не ждать. Часть людей перевели из других цехов с меньшими окладами, теперь они воют с голода и несправедливости. Лидер отрасли не может найти премиальный фонд в 1000000 руб. в месяц для элиты, которую нанял для строительства нового завода - это позор!!!!! Руководство - это полный маразм. Особенно это касается управления по персоналу. Увольняют знающих производство, переводят на определённые должности полных нулей. Техника безопасности - отвратительная.

# ганнибал лектор2015-04-12 20:33:21
Индиру Ганди: Какой озадачить?! Гнать такое руководство. Если собственники, то и собственников туда же. Сидим полгода нихрена ничего нового не происходит, одни обещания и хамство.
# Индиро Ганди2015-04-09 17:14:03
СТЗ согласен! задумка хорошая, но не тянут олигархи. Читаю здесь коменты, смешно и много правда. Работал на производстве давно и везде, на многих заводах, многих знаю. Сейчас СТЗ нагнали профессионалов а оплатить и озадачить немогут. С Анелией Францевной знаком лично, еще та еврейка, обещала всем всегда много, знаю что деньги берет, знаю, что СТЗшники платили ей за устройство, но обещанного не получается, Заводы на износе, планов нет, отгрузки нет, но есть дебеторка и куча долгов, ну и воровство процветает.