Отзыв о компании Энтер Связной
Добавлен: 18:15 30.07.2014
Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2012

Собеседование и обучение были в июле, оформили в августе, а в сентябре только открылся первый магазин в городе. Пока ждала оформления были сомнения стоит ли устраиваться, но дождалась, оформили раньше чем начали работать и оплатили обучение. По работе в магазинах и в офисе не могу судить, т.к. работаю в доставке. За всё время ни разу не задержали зарплату, все переработки, которые были оплатили, а если по каким-либо причинам задерживаемся допоздна, то при согласовании оплачивают и такси. Также компания оплачивает мобильную связь, сумма не большая, но этих денег вполне хватает. Есть полис ДМС, раньше он был бесплатным и я пользовалась им с удовольствием, сейчас он, к сожалению, стал за денежку, но сумма за год не большая и компания даёт рассрочку. Водителям и специалистам изменили систему премирован, теперь как поработал, так и получил, у нас все довольны, т.к. у многих зп стала значительно больше, чем изначально. Помимо всего этого есть корпоративные мероприятия (за которые платит сама компания) и мотивирующие конкурсы. В целом я пока довольна, посмотрим, что будет дальше.

Печально, что ДМС стал платным. И хочется, чтобы сделали переиндексацию, за два года зп не изменилась. У некоторых сотрудников появилась возможность зарабатывать больше, по моей должности такой возможности нет.