Описание деятельности:  Поставка питания в учебные заведения

Отзывы о компании     Коникс-школьник Всего отзывов: 97

2013-10-29 00:34 Арина Коваль, г. Москва
впечатления только положительные. все мило, уютно, с пониманием, при этом профессионально. к сожалению, из нескольких вариантов выбрала не эту контору, тк предложили большую зарплату, хотя и с большей, скорее всего, нагрузкой
платили бы побольше, я бы точно здесь работала
2013-10-28 16:53 Татьяна, г. Москва
меня работа в этой фирме полностью устраивает, долго не могла устроиться ни куда, а у них все понравилось и добираться от дома недалеко, отношения в коллективе и с руководством тоже вполне нормальные, зар.плату выплачивают.
не знаю
2013-10-24 01:02 ольга, г. Москва
Уважаемые будущие сотрудники этой компании, обратите внимание про положительные отзывы. они написаны в один день и практически в одно время. шаг по времени несколько минут. Я работала в этой компании и знаю ее. Руководители ищут постоянно виновного человека чтобы вычесть из з\п. Обучения сотрудников не проводятся вообще, эта не та контора. Поддержка со стороны руководства отсутствует полностью, если что то срочно нужно купить для производства один ответ нет денег в компании. Поэтому уважаемые…>>
2013-10-17 00:29 Клавдия, г. Москва
работала в данной компании, убежала от туда при первой возможности.... зп задерживают... на пищеблоках твориться полный ужас, грязь, готовят еду не опытные сотрудники, без образования, продукты привозят испорченный... Берегите ваших детей от такого питания
2013-10-15 16:11 Елена, г. Москва
Стабильная з/п, дружный коллектив, поддерживают и помогают освоится в начале, пока не очень представлешь структуру и особенности компании, начальник всегда ЗА свое подразделение, защищает во всех спорных вопросах. Присутствует динамика, дают возможность обучаться, потом повышают з/п по результатам Вкусная еда в столовой, не надо никуда ехать ! Регулярно проводят мероприятия для сотрудников, всегда поздравляют с днем рождения. Есть фонд взаимопомощи - если что. помогут, плюс благотв…>>
пока ничего серъезного не заметила
2013-10-15 15:33 Ульяна Машир, г. Москва
Отличный коллектив, своевременная з/п - В общем Вам всегда окажут поддержку и помощь в работе большинство из сотрудников, а з/п начислят и выплатят всю без задержек. Особо хочется отметить работу отдела кадров - при трудоустройстве и увольнении, а также отпуске Вам не нужно будет выпытывать о необходимых процедурах и величине расчетных/отпускных - Вам всё посчитает отдел кадров и пришлет информацию о суммах к выплате, об остатке отпускных дней и когда Вы в следующий раз можете ими воспользоваться.…>>
небольшая текучка у менеджеров, но сейчас везде так
2013-10-14 02:53 Юлия, г. Москва
Компания классная -молодцы! Всё расскажут, всегда помогут, посоветуют. На совесть работают и со вниманием. У меня опыта нет, а работать хотелось. Взяли упаковщицей. Освоилась я быстро спасибо вам!
на каждом производстве есть свои минусы и плюсы
2013-10-14 02:42 Тамара, г. Москва
На данный момент наверное самая лучшая компания в которой мне довелось поработать. Отличный соц пакет, хорошая з.п. интересная работа. Это компания которая ценит своих сотрудников, поддерживает их, вкладывается в развитие и честна перед ними.
их нет
2013-10-14 02:37 Вероника, г. Москва
Очень позитивная администрация. Собеседование прошло достаточно интересно и продуктивно, решила остаться в компании. Трудовой договор подписали уже через пару дней, все всех устраивает - график работы, функционал, з/п - поэтому процесс оформления на работу прошел очень быстро.
пока не нашла таковых
2013-10-14 02:22 Михаил, г. Москва
Постоянное повышение квалификации, можно приобрести богатый опыт в работе с расфасовочно-упаковочными автоматами. Отличный коллектив, внимание со стороны руководства, зарплату платят во время и ровно столько, сколько обещали, никогда не обманывают, все по Трудовому Законодательству. Высокая заработная плата. Возможность сделать карьеру.
Ежегодные аттестации, так что не полентяйничать