Описание деятельности:  Поставка питания в учебные заведения

Отзывы о компании     Коникс-школьник Всего отзывов: 97

2014-12-26 12:24 Светлана Николаевна, г. Москва
Школу сына обслуживает коникс-школьник, ребенок на питание никогда не жаловался, говорит, что кормят хорошо. От родителей его одноклассников тоже жалоб не слышала.
Пока все нормально
2014-12-23 15:13 Евгения, г. Москва
Мне нравится дружный коллектив КШП, работать тут интересно – всегда узнаешь что-то новое. Компания следит за качеством продуктов и производства питания. На комбинате работают отличные специалисты своего дела. Недавно, например, проводился  конкурс среди поваров. Зарплата стабильная, без задержек, удобный график.
В принципе все устраивает
2014-12-22 19:47 Марина, г. Москва
Не верьте негативным отзывам, это поиски конкурентов . Компанияпостоянно развивается, внедряются разные новшества. На комбинате строго соблюдаются санитарные нормы, никаких нареканий ни со стороны проверяющих органов ни со стороны детей и их родителей.
Не знаю таких
2014-12-22 16:54 Анна, г. Москва
Работаю в коникс-школьник с 2012 года и всем довольна. С самого начала официально оформили, платят во время, отпуска больничные, все по кзоту.
Далеко от дома
2014-12-18 21:03 Аноним, г. Москва
ШКОЛА 1400 НОРМАЛЬНАЯ
школа номер 1400 там работает зам производство Надежда. Н плохо и грубо обращается сотрудниками , обзывается не цензурными словами .
2014-12-09 19:12 Ирина, г. Москва
Хорошие условия работы, все чисто, аккуратно, за качеством продуктов высокий контроль. За все время моей работы зарплату не задерживали. Нормальный, коллектив, руководство.
Зарплату
2014-11-25 14:23 Мария, г. Москва
О чем речь, какие положительные стороны? ? ? ? ?
Ужас, бардак! ! ! ! Читаю отзывы положительные и смешно до слез... Хватит врать людям, сразу понятно один и тот же человек пишет, даже знаю кто... Хороший коллектив, сплоченная команда - которая готова глотку рвать друг другу, которые матом обкладывают друг друга... Нет задержек з/п - что за смех? ? Что за обман чистой воды? ? ? Работала там несколько месяцев - и хоть бы раз во время заплатили, а про расчет вообще молчу, послали куда подальше... А бедный линейный персонал, который только…>>
2014-09-30 21:01 Аноним, г. Москва
По телефону hr-менеджеры общаются достаточно профессионально. Присылают информацию как добраться до офиса на электронную почту, вежливы и корректны в разговоре по телефону.
Был на медни у них на собеседовании. Я не на вакансию дворника приехал устраиваться, поэтому посмотрел о них отзывы. С первого взгляда понятно, что большинство положительных отзывов написано самим работодателем. Во-первых нет грамматических ошибок в отзывах. Во-вторых очень похож их стиль. Очень удивил офис. На входе - пост охраны с запахом недельной "свежести" сотрудников. На первом этаже стойкий запах складских распределительных центров с проблемами в клининге. Переговорная комната, она же и…>>
2014-09-15 15:58 карина, г. Москва
Нет положительного
Зарплату задерживают по 10 дней, переводят на серую и белую з.п
2014-08-29 15:08 Мария, г. Москва
Я работаю уже давно и всем довольна. Коллектив дружный, руководство хорошее, всегда на встречу пойдет, если нужно. Платят во время всегда, были даже премии. Обеды бесплатные для работников. Так что не верьте плохим отзывам. Их пишут те, кто работать не хотел, а хотел только деньги получать.
Для меня нету